habrahabr.ru или максимално похожий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rodenis

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
61
Реакции
4
Ищу скрипт habrahabr.ru
Это не друпал, как в одной из тем на этом форуме обсуждали люди. Если у кого-то есть рабочий скрипт максимально похожий на хабрахабр — поделитесь, пожалуйста
 
У них был Drupal. Потом или переделали до неузнаваемости, либо сделали самопис.
 

Они похожи. Ужасно похожи. А авторы разные. Значит, скрипт есть. Помогите, пожалуйста, если у кого есть такой
 
Они похожи. Ужасно похожи.
Поисковики тоже ужасно похожи.

В этом случае, скорее всего, так и получилось: Просто взяли за пример (основу) хабру.

А авторы разные
Или по варианту выше, или проект делали несколько человек, поругались, отделились и каждый сделал свою версию.
 
  • Заблокирован
  • #6
Они похожи. Ужасно похожи. А авторы разные. Значит, скрипт есть. Помогите, пожалуйста, если у кого есть такой



это один и тот же скрипт.

а habr - это переделанный друпал. и это факт. Держи примеры, как делать подобное (кстати, с хабра:(

а вообще - пообщайся и почитай drupal.ru.
 
На bigstreet.ru самописный движок и автор его выкладывал бесплатно у себя на сайте, по крайне мере я оттуда его качал.
 
А есть дистриб этого bigstreet скрипта? Там сайт сейчас закрыт.. Выгрузите пожалуйста.

У меня есть версия, но там нет доков по установке.. База отдельно, скрипт отдельно..

Заранее спасибо!
 
На bigstreet.ru самописный движок и автор его выкладывал бесплатно у себя на сайте, по крайне мере я оттуда его качал.

Кстати по поводу тогоч то это автор сайта писал, бООльшие сомнения. Он не смог ни на один вопрос ответить по движку. :D За него народ сам разбирался и помогал друг другу. На вопрос что за строка в базе отвчеающая за админа, он искрене удивился.

А вот по поводу движков, нефига там похожего нет. Только сама концепция. Хабо отдельно, магов и биг там да, один. А вот владелец всех доменов один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху