[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
Все работает и на хосте и на локале. Незачем разводить флуд...
 
осталось добавить режим платной группы.
кто-нибудь интегрировал сей скрипт с какой-нибудь платежной системой?
 
у меня стоит на локале и на хостинге. если забивать базу руками и там и сям, то все отображается нормально. как только я экспортирую sql базу из хостинга на локал - начинаются проблемы с кодировкой (русские символы заменяются на знаки вопроса). Кодировка таблиц и базы, а также сопоставление кодировки с Mysql выставлено везде одинаковое(utf8_general_ci). MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8). Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #54
Старнно поставил - работает но есть одно но!
При добавлении объекта (квартиры и т.д.) с админки показывает на главной как положено но не показывает фото и когда просматриваешь подробное инфо там нет никакой информации о квартире!
 
с кодировками разобрался - нельзя использовать встроенные средства для работы с mysql (у меня стоит пакет xammp). Поставил внешнюю программулю для работы с mysql - все заработало.

А вообще, у меня сложилось такое мнение, что скрипты все специально порезаны (а может мне другие не попадались). Сегодня пришлось дописывать строку с обработчиком ошибок (В добавлении объявления не ругался на отправляемое пустое поле с текстом объявления)
 
  • Заблокирован
  • #56
Усть у кого нить фаил из корневой директории который отвечает за добавление объектов недвижимости с сайта а не с админки?
Фаил add_object.php
 
Усть у кого нить фаил из корневой директории который отвечает за добавление объектов недвижимости с сайта а не с админки?
Фаил add_object.php

Этот файл добавляет заявку на продажу. Тоже хотел бы посмотреть на этот код
 
Усть у кого нить фаил из корневой директории который отвечает за добавление объектов недвижимости с сайта а не с админки?
Фаил add_object.php
А там точно должен быть этот файл?
Я скрипт раздобыл из другого источника, там тоже нет...
А датирован 2006 годом, неужто так и не обновлялся?
Я даже купить собирался у автора, а теперь вот крепко призадумался(((
 
А там точно должен быть этот файл?
Я скрипт раздобыл из другого источника, там тоже нет...
А датирован 2006 годом, неужто так и не обновлялся?
Я даже купить собирался у автора, а теперь вот крепко призадумался(((

на официальном сайте на главной странице (web-zona.ru) есть пункт меню "добавить заявку". может эту функцию совсем недавно добавили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху