[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как настроить вывод всех 10 картинок, а то только 3 показывает
 
Выложите пожалуйста кто-нибудь полностью рабочий вариант, можно за денежку, примеры работы в личку.
 
Папку Captcha в корень сайта, а board в /templates/new/ и еще файл message в корень положи
 

Вложения

  • Archive.rar
    55,2 KB · Просмотры: 23
  • message.rar
    2,8 KB · Просмотры: 27
в разделе "подать объявление" можно добавить только одно фото, а как настроить добавлять несколько фото объектов?
 
Есть ли у кого свежая, допиленная версия? И еще, никто не пытался дописать регистрацию и личный кабинет?
 
у меня есть наработки. могу скинуть
 
Давай на файлохост выкладывай одним архивом и под хайд, чтобы школьники не растащили.
 
помогите, не могу разобраться на странице вместо русской латиницы знаки такого характера:
Авто. Мото. Транспорт
Мото, Легковые автомобили, Запчасти и принадлежности, Автосервисы, Гаражи и Стоянки, Грузовые автомобили,
где нужно исправлять?
 
помогите, не могу разобраться на странице вместо русской латиницы знаки такого характера:
Авто. Мото. Транспорт
Мото, Легковые автомобили, Запчасти и принадлежности, Автосервисы, Гаражи и Стоянки, Грузовые автомобили,
где нужно исправлять?

У тебя сейчас страница открывается в неправильной кодировке - windows1251, а нужно поставить вывод в UTF-8.

Либо в мета-тэге пропиши нужную кодировку, либо в БД посмотри, может залил криво(не в той кодировке)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху