Оцените дизайн студию

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Хочется услышать ваше мнение по дизайн студии...
Мы так сказать только начинаем... Но все равно хочется услышать отзывы авторитетных людей форума.

 
Если не возражаете, я выскажу своё мнение. Вот портфолио выполнено в виде ящика стола (ну или тумбочки). Почему бы не сделать например 3 "ящика" один как бы выступает из за другово (лесенка). По поводу услуг, может ссылку поместить на клавиатуру с планшеткой. По поводу просмотра отдельного портфолио, может под ним сделать маленькие эскизы остальных, чтоб не жать кнопку "Назад" и т.п.

P.S.: Это чисто моё пользовательское мнение.
 
очень хороший приятный дизайн... радует глаз, спокойные тона.
правда в "услугах" не нашел расценки, я так понимаю обгавариваются или еще не добавили.
 
  • Заблокирован
  • #4
Сделано зачетно!
Только когда наводишь мышкой на картинку (Портфолио), текста почти не видно. Нужно изменить цвет текста.
А так диз понравился.
Еще бы сделать, чтоб при навидении на картинки они оживали. Т.е. наводишь на чашку кофе и из нее пар пошел, на тетрадь - перелистнулась страничка и т.п.
 
рекомендовал бы уменьшить размер и компоновку (строение) хидера на всех страницах, кроме главной...
 
Хорошо отрисовано, все замечательно, только имхо футер...
станный ракурс окна... мы под потолком висим чтоли
 
Про юзеров, у которых картинки в режиме откл., забыли :)

А так структура сайта хорошая - всё быстро грузится,просто и приятно... как говорится - краткость сестра таланта ...
 
Если не секрет на чем сделан сайт? Или самопал?:ay:
 
красивот сделано, мона еще нарисовать почти умершего от работы дизайнера, лежащего на полу и на спине написать название конторы :)
 
NoNaMe_909, Объясните, какой пользователь с выключенными картинками в браузере, прийдет на сайт о дизайне? Где логика?

Zo02oX - все СВОЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху