Поделитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

61ack.dragon

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
61
Реакции
0
У когонить есть видео уроки по php или интерактивный учебник кто поделится буду очень благодарен
 
=))) Как ты себе представляешь видео уроки по PHP? ) Я думаю что тебе стоит начать отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в этой теме есть PHP+mySQL для начинающих (видео на русском) :

На английском - там ссылки есть в коментариях. Но если будеш качать то проверь все ссылки.
 
  • Заблокирован
  • #5
:bc: Может быть есть какие-то визуальные редакторы или эмуляторы среды PHP чтобы видно было в браузере что из набранного кода получится когда его разместят на сервере? Если есть такие, дайте ссылочку.
 
в этой теме есть PHP+mySQL для начинающих (видео на русском) *** скрытое содержание ***:

На английском - *** скрытое содержание *** там ссылки есть в коментариях. Но если будеш качать то проверь все ссылки.


Можешь пожалуйста в ПМ кинуть линки.
 
:bc: Может быть есть какие-то визуальные редакторы или эмуляторы среды PHP чтобы видно было в браузере что из набранного кода получится когда его разместят на сервере? Если есть такие, дайте ссылочку.

А зачем собственно эмулировать?
Хватает решений с готовым Apache+PHP+debugger
например PhpEd (nusphere.com)
В единой среде есть возможности по редактированию и просмотру резалта в браузере (по дефолту - оболочка ИЕ, настраивается)
Нормальный дебагер, контекстный хелп.
К сожалению свежих версий с лекарством не находил, потому сам юзаю триал.

Кроме того есть Zend Studio (все тоже самое, но немного в другом соку)
 
Однако все это изрядно стоит :(
PHPed чуть дешевле, чем Zend, но все равно не по карману
 
есть сервер и пхп, работай
не хочешь настраивать, качай денвер или ide (хотя все равно потом же полезешь настраивать), да и вообще не понятно, что ты понимаешь под эмуляцией пхп. Пхп или у тебя есть на диске или у тебя его нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху