Гугль меня больше нелюбит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну я мертвяков последнее время клепаю, вылезли на пару дней отдали траф и ушли в небытие, так что для попадания в индекс (а иногда и в топ по НЧ) хватает одних ссылок с социалок
 
у меня вообще случилось следующее:
сделал парочку доров (ру адалт) , дал гуглу ссылочку на них, в течение 3-4 дней он все проиндексировал, подержал 3-4 дня в индексе (трафа не дал) и благополучно забанил

прошло 1,5-2 недели...
я уже забыл про эти доры, но они снова в индексе :)
P.s. трафа до сих пор нет

у кого нибудь такое бывало? (тоже самое было с 2 en адалт дорами)
 
Вообще мне хватало ссылок с социалок , чтобы пролезть в ТОП10 по низкочастотникам, если брать среднечастоники, то ближе 10 места не попадал...

на сколько паг дор? Делаю доры на 1000 паг спам по закладкам плюс алсаб в топе 10-15 нч, еще гдет 20 в пределах тридцатки, вобщем чем меньше паг тем круче кеи лезут в топ, что в принциипе и понятно )))

Ну я мертвяков последнее время клепаю, вылезли на пару дней отдали траф и ушли в небытие, так что для попадания в индекс (а иногда и в топ по НЧ) хватает одних ссылок с социалок

приблизительно такая же катрина, основное кол-во паг в индексе 2-3 дня потом бан, правда есть доры которые в индексе и приносят траф уже гдет с месяц но таких еденици )))), иногда в индекс вылазят казалось уже забаненые доры, правда почти все в соплях
 
у меня вообще случилось следующее:
сделал парочку доров (ру адалт) , дал гуглу ссылочку на них, в течение 3-4 дней он все проиндексировал, подержал 3-4 дня в индексе (трафа не дал) и благополучно забанил

прошло 1,5-2 недели...
я уже забыл про эти доры, но они снова в индексе :)
P.s. трафа до сих пор нет

у кого нибудь такое бывало? (тоже самое было с 2 en адалт дорами)

с моими дорами происходит тоже самое, сначало вылазят неплохо, затем уходят в небытие, затем снова вылазят...
 
да меня тоже не любит, в марте было по 100 челов с гугля в день, а щас макс 20-30 челов, даже не знаю что за фигня такая, страниц в индексе уже намного больше
 
  • Заблокирован
  • #16
да законы у гугла становятся жоще...
и почему как мы что-то начинае так сразу.
ну будет искать пути и выхода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху