База блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну там готовая а тут нада еще ручками выдергивать.. для когота проще купить)
 
Вернулся в эту тему :D

Можно просто собрать свою базу, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсюда брать, потом склеить и норм.
Я ее парсил себе. Гавнища много... Причем ну никак не могу взять в толк - чего это в базу автономных блогов яндекс занес кучу блогов с mindmix.ru, beon.ru, ltalk.ru, mylivepage.com и т.п.
очень много ресов с запретом коментирования, много требующих регистрации для коментирования. Из тех куда удалось запостить - 90 процентов с премодерацией.
Соответственно с 60 тысяч полученных урлов больше 90 процентов - мусор.

да ну там готовая а тут нада еще ручками выдергивать.. для когота проще купить)
Если ты базы собираешь руками, то я даже не знаю - форумом не ошибся?
 
В общем я покупать не согласен лучше парсер прикупить нормальный.... а потом хрумер3 и аллсабмиттер (и это из известного ПО) позволяют разложить её по полочкам...;)
 
Все, нафиг..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ещё раз кто-то создаст топик без разрешения модераторов раздела о покупке или сборе баз, получит бан..
Ещё раз кто-то напишет не по теме как это сделал INCUBUS, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся получит очень долгий бан.

Топик во флейм..
 
Все, нафиг..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ещё раз кто-то создаст топик без разрешения модераторов раздела о покупке или сборе баз, получит бан..
Ещё раз кто-то напишет не по теме как это сделал INCUBUS, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся получит очень долгий бан.

Топик во флейм..
Прошу разрешения создать тему.
Сегодня начал собирать базу seo блогов, хотел выложить. :nezn:
 
Прошу разрешения создать тему.
Сегодня начал собирать базу seo блогов, хотел выложить. :nezn:
Создавай что хочешь, где хочешь, и когда хочешь.. Я по моему ясно выразился какие темы больше не стоит создавать без разрешения модераторов. Потому что в итоге ничего хорошего с этого не выходит, живой пример эта тема.., один флуд блин. Нужно было всех на каникулы отправить на месяц..
 
Создавай что хочешь, где хочешь, и когда хочешь.. Я по моему ясно выразился какие темы больше не стоит создавать без разрешения модераторов. Потому что в итоге ничего хорошего с этого не выходит, живой пример эта тема.., один флуд блин. Нужно было всех на каникулы отправить на месяц..


MadEx, учи матчасть ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху