База блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы скинулся, еслиб знал как потом прогнать свое добро по этой базе. Или б даже прогон заказал просто...
 
МММ... Лучше молчать...чтоя и буду делать пусть каджый растит пузомерки как хочет...
 
я бы тоже скинулся на базу при условии что там прямые ссылки на форму добавления поста

чем спамить я знаю :)))
 
пс
товарищи я понимаю что вы решили купить базу, и т.д и т.п

Есть одна маленькая просьба!!
1. Если вы решите её выложить для народа тут.
Тогда пусть ТС свяжется со мной и оформит тему как релиз, я все почищу..

2. Если вы решили не с кем не делиться этой базой..
Тогда когда купите, пусть ТС напишет мне лс с ссылкой на топик и я его снесу..

3. Если все таки будет выбран второй вариант..
Тогда я изменю правила разделов, и скидываться больше никто не на что без разрешения модераторов не будет, я думаю администрация меня поддержит, так как этот форум, не место где общаеться 2-3 человека и решают свои проблемы..

пс 2
Больше не стоит из одной темы делать десять!!!
Решили скинуться, создайте топик с соответственным названием..
 
Чем спамить будешь ? Хрумак не покатит для wordpress, что писать что то самому под это дело ? В этой базе будет половина Г она нафиг не нужна. Сейчас даже если комментарии вручную набивать ссылки удаляют. Вот еслиб это была база игнлиш сайтов с индексом яши и тиц то можно было бы купить.
Вобщето хрумак вордпресс пробивает ;)
 
готов скинуться
 
тоже готов, кто возьмёт ответственность покупки сбора?
 
:eek: тож готов.
Видал гдет скрипт с базой продавали за 200. тогда бобла не хватало заказал прогон + 315 Тиц через 1 ап вылез. Уж лучшеб тогда купил. :( , Говорят что он быстро падает и что если переборщить в бан можно уйти ..
 
Вернулся в эту тему :D

Можно просто собрать свою базу, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсюда брать, потом склеить и норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху