База блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание

Это я к тому, что было заявлено "Отсутствует noindex, ваш комментарий сразу публикуется, т.е нет проверки модером."
Сейчас ручками пробегаюсь по всем урлам. Потом могу почишенный список выложить, т.е. урлы где реально модер не проверяет, где реально сразу станвоится ссылка без редиректа.
 
т.е. урлы где реально модер не проверяет, где реально сразу станвоится ссылка без редиректа.

хочу тебя огорчить, если ссылка становится сразу и без редиректа, это не означает, что модер не проверяет, удалить твой коммент могут точно также легко, и скорее всего так и будет.
По поводу этой базы - база хорошая, собраны все топовые блоги, сейчас после апа правда ситуация немного изменилась, но 80% этой базы актуально и сейчас, после прогона по ним сайт хорошо поднимается
 
хочу тебя огорчить, если ссылка становится сразу и без редиректа, это не означает, что модер не проверяет, удалить твой коммент могут точно также легко, и скорее всего так и будет.

Не забывай, что есть мертвые блоги. Где-то вообще не постится, ошибку выдает и т.п. Где то комментарии без реги не оставить, в некоторых вообще комментирование закрыто. Я отсеиваю для себя сейчас где сразу же размещается коммент и ссыка становится без редиректа.
 
Больше половины блогов - Сеошники и бомжы. Уж они то точно не пропустят спам комменты. Да и черные сайты по такой не погоняешь, накажут!)))
 
Больше половины блогов - Сеошники и бомжы. Уж они то точно не пропустят спам комменты. Да и черные сайты по такой не погоняешь, накажут!)))

Это автоматом не прогонишь, а если руками комментировать, то, во-первых, можно быть уверенным, что пузомерки у блогов будут только расти и из индекса они не вылетят, а, во-вторых, написать комментарий "по теме" труда не составит.

А тематическими ссылки вряд ли получатся :)
 
Даже если прогонять ручками, писать качественные хорошие комменты, многие из этих блоггеров смотрят на оставленный в подписи сайт. Многие просто удаляют ссылку если в подписи не блог, а просто сайт.
 
А зачем её в подпись сувать ? :)
если есть специальное поле - ваш сайт ..
 
Ну я и имел в виду поле для сайта... В "подпись под ник" :) А подписей на блогах, как таковых не существует...
 
Ну тогда это-
многие из этих блоггеров смотрят на оставленный в подписи сайт. Многие просто удаляют ссылку если в подписи не блог, а просто сайт.
всё бред ..

я думал что ты имеешь виду оставлять сылку в посте ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху