HIDE for IPB 2.3.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazari

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
57
Реакции
11


-Поставил на 2.3.4
Вроде нормально работает !!!! Но с толкнулся с токой проблемой любой залитый файл хоть он и в HIDE все равно виден и доступен для скачивания !!!! как с этим бороться !?!?!
 
А как работает этот хайд? Открывается после ответа в теме или определенного кол-ва постов?
 
это нормальный хайд, после определнного количества сообщений, все класс если бы не та проблемка которую я описал выше
-----------------------------------------------
нашел сам ответ на свой вопрос

Никак. вложенные файлы много где можно посмотреть, и их полное скрытие - задача технически непростая.
 
Никак. вложенные файлы много где можно посмотреть, и их полное скрытие - задача технически непростая.

т.е. на данную версию нету модуля хайд... и скорее всего и не будет вообще его на ипб???
 
Есть нормальный хайд для IPB 2.3.x искать надо лучше просто :mad:

копать тут:

Я сам лично в двух темах тут давал ссылки и описание на этот мод. И у меня на 2.3.1 это дело стоит!

Или по запросу "хайд" и "hide" поищите в теме IPB прямо тут.
 
нашел) тока твоя ссылка устарела... вышла новая версия.
Кому надо вот ссылка

Установка простая, но занимает много времени (~15-20 минут)
 
  • Нравится
Реакции: seys
любой залитый файл хоть он и в HIDE все равно виден и доступен для скачивания
Та же проблема. Бился безуспешно, ставил 2 варианта мода. Один начинает глючить с модом Spoiler, другой отказался работать. Кто-то смог установить? Ткните носом... Спасибо!
 
Вложения к моду хайда не относятся никак, их можно стандартными средствами форума скрыть от незарегистрированых, можно мнемного переделать пресловутый хайд и юзать его даже не только на вложениях но и на изображениях, тема эта курилась много раз тут и на рус.форуме "Обработчиков". там можно найти все необходимые доделки и комменты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху