Составление описаний для сайтов

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем allgrand, 20 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. allgrand

allgrand Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    160
    Вот возник вопрос по составлению описаний для сайтов под регистрацию.
    Нужно составить по 1000 на каждый ,сайтов более 30.
    Может посоветуете кого-нибудь или какую нибудь прогу для этого.

2. pskr

pskr Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Возможно вы хотели сказать что вам нужно составить по 1000 анкоров для каждого сайта ? Ведь сами описания ни какой значительной роли не будут играть при ссылочном ранжировании, тексты вам не помогут, вам нужно лучше подобрать 1000 анкоров и чтобы они были естественными.
    При составлении описаний или анкоров лучше самому подумать и составить чем к этому машину подключать. Я понимаю конечно что 30 сайтов, но все же составленные самим анкоры и тексты будут лучше воприниматься поисковиками чем то что написано машиной.

Поправьте меня если я не прав. Так все же описания или естественные тексты для анкоров ?

3. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Ты не прав так как человеку нужны данные для регистрации в каталогах, а там как правило анкор формируется из названия сайта - это раз. А если описания на всех ссылающихся каталогах будут одинаковыми то страницы со ссылками просто склеяться, что никак ни пойдет на пользу продвижению.
    ТС - Для составления тучи описаний отлично подходит программа AllSubmitter!

4. Пуховой

Пуховой Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    140
    И в поле название, и в описаниях есть кнопка "Варианты".
    Тыкаешь её, и слева на панели наживаешь "Подбор"

5. foxman

foxman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    77
    Я пользуюсь как было описано выше самой прогой Allsubmitter? прекрасно помогает выполнить рутинную работу, главное не перепутать какие слова заменять в кавычки, иначе получиться не читаемый набор слов, самый оптимальный способ, это ключивики ставить в скобки чтоб их как раз выбирала прога.:idea:

6. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    А есть подобные проги Allsubmitter, с меньшей нагрузкой на проц и вообще канал... а то траф он съедает тоннами... бывало по 500мб за день скушает:mad:

7. Creat2

Creat2 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    0
  8. Hammer

Hammer Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    22
    На 1ps среди прочего есть возможность создания вариантов полей. Если мне не изменяет память, эта возможность доступна и в бесплатном варианте.

P.S.: Сам предпочитаю пользоваться уже упоминавшейся возможностью в Allsubmitter

Статус темы:
Закрыта.