[DLE] [ищу] скин ClubUser

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Goodcat, 20 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goodcat

Goodcat Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    54
  2. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Готов на него скинуться. Кто за - обращайтесь в личку.

3. DoomBoom

DoomBoom Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Тоже очень хочу этот шаблон, может кто-то знает где он стоит?

4. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415
    ну скидываются на троих будем ? :)

5. DoomBoom

DoomBoom Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Я бы с радостью, но сейчас 0 на ВМ. Я мог бы рипнуть если бы нашли где стоит...

6. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Давайте люди, еще хотя бы 1-2 человечка, подключайтесь. Пока в нашей так сказать группе, я и AchiLLeSS. Ждем.

7. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Что больше нет желающих присоединиться? Неужели здесь все настолько халявщики, потому что просмотров темы уже немало накапало, а движения ноль.

8. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    А ты чё. Незнал что тут только халявщики висять? Зря, тут дейстительно халявщики. На паперти не сидят, даже если бы сидели, то бабло было бы, а так им капает, у каждого или ссылки на рессурсах платные или банера, точно так же и на нулледе, на шару хрен свой сайт добавиш в друзья лиш за бабки, но вот если у себя разместиш его, то респект и то словами, которые нигде не сказаны. Так что забей, я лично покупаю что нравиться, могу вылаживать, но при этом имею проблмы, то с арбитражным судом, за то что на нулледе выложил, то с авторами, которые достают этим, то василями, которые плачуться. Бабло больше влаживать небуду, лиш свой труд, то стоит всегда расчитьывать на себя и потом не огорчаться из-за того, что ты вложил свои бабки и чтото стало доступно для других, хотя у всех эти бабки есть. Вот темку развил то как. Пусть почитают. Мож стыдно то станет.
    ;)

9. Nominder

Nominder Создатель

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    2
    да, наверное, если бы были деньги, то и сам бы купил, ни с кем не скидываясь. А покачто ссылки и банеры с моего сайта никто не купит. А шаблон по моей тематике, вот сейчас думаю клипарт с этого стырить и свой такой шаб замутить.

10. kwin

kwin

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    167
    хм ... странные вещи происходят ... при переходе по ссылке из первого поста 4dle выдает "Hacking Attempt!"
    после обновления -
    "Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

:] http://www.nulled.ws/redirector.php?url=http://4dle.ru/skins/sell_skins/1147155236-clubuser.html

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

забавненько ...

Статус темы:
Закрыта.