Кидала Евгений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергiй

Мой дом здесь!
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
356
Реакции
349
Вот народ хочу предупредить, от одного урода
Пакупал я у него сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за 500$, перевёл предоплату 250$ с тем что чел мне даст доступ к сайту и фтп, а остальные 250$ после переоформления домена, но урод нормально кинул, так что осторожно

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И хочется доверять людям, но нельзя
 
Такие вещи следует брать на специальных площадках - там посредники - это гарант сделки
 
А через платежную систему нельзя разве потребовать вернуть деньги? Вроде могут быть приостановлены операции по счету до выяснения... У кого нить есть такой опыт?
 
Наверняка и сайты не его, и сам он совсем не Евгений.
 
то что не евгений это точно, такие сделики надо совершать через интернет-магазины типа Плати.Ру или подобных, также можно совершать через weblancer.net
 
Вот это ДА! Когда увидел домен tvoymarket.ru, чуть не упал со стула. Евгений кидалово ещё тот! Я этот сайтик ему расскручивал, был убогий сайтик имел максимум 30 поситителей в день! Постарался с другом так красиво его раскрутили! В итоге кидало на 1200 евро! Это уже 3 случай в нете с ним, ещё он кого-то кинул, прогера кокого-то. Осторожнее с ним!
 
А через платежную систему нельзя разве потребовать вернуть деньги? Вроде могут быть приостановлены операции по счету до выяснения... У кого нить есть такой опыт?
Такого опыта нет, но я реально продаю товары и услуги со своих сайтов и у меня персональный аттестат в Вебмани и аттестованный счет в Рупей. Это все оформляется через нотариуса. В случае претензий знают, куда обратиться. Когда чел просто открывает счет в Рупей или регится в Вебманях, ему эти заморочки ни к чему и он там может проставить любые данные. Надо разбираться в этих вопросах.
 
Нужно скидывать или с кодом протекции деньги на срок переоформления документов.

Или же сразу после кидалова писать в Арбитраж webmoney. Деньги должны заморозить и вернуть Вам.
 
Проблема была в том, что он вебмани нехотел, вот я и платил Яд-ом, а это с концами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху