Кидала Евгений

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Сергiй, 20 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергiй

Сергiй

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    338
    Вот народ хочу предупредить, от одного урода
    Пакупал я у него сайт Перейти по ссылке , за 500$, перевёл предоплату 250$ с тем что чел мне даст доступ к сайту и фтп, а остальные 250$ после переоформления домена, но урод нормально кинул, так что осторожно

его сайты:tvoymarket.ru, pricesot.com, stezya.com
    эмаил: info_99@inbox.ru

И хочется доверять людям, но нельзя

2. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Такие вещи следует брать на специальных площадках - там посредники - это гарант сделки

3. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Показать бы пример таких площадок ??? Со ссылками...

4. Vim

Vim

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    107
    А через платежную систему нельзя разве потребовать вернуть деньги? Вроде могут быть приостановлены операции по счету до выяснения... У кого нить есть такой опыт?

5. Gavroshek

Gavroshek Создатель

Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Наверняка и сайты не его, и сам он совсем не Евгений.

6. softsp

softsp Постоялец

Регистр.:
    30 янв 2008
    Симпатии:
    19
    то что не евгений это точно, такие сделики надо совершать через интернет-магазины типа Плати.Ру или подобных, также можно совершать через weblancer.net

7. Qindar

Qindar Создатель

Регистр.:
    7 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Вот это ДА! Когда увидел домен tvoymarket.ru, чуть не упал со стула. Евгений кидалово ещё тот! Я этот сайтик ему расскручивал, был убогий сайтик имел максимум 30 поситителей в день! Постарался с другом так красиво его раскрутили! В итоге кидало на 1200 евро! Это уже 3 случай в нете с ним, ещё он кого-то кинул, прогера кокого-то. Осторожнее с ним!

8. gkzh2

gkzh2 Постоялец

Регистр.:
    7 мар 2008
    Симпатии:
    16
    Такого опыта нет, но я реально продаю товары и услуги со своих сайтов и у меня персональный аттестат в Вебмани и аттестованный счет в Рупей. Это все оформляется через нотариуса. В случае претензий знают, куда обратиться. Когда чел просто открывает счет в Рупей или регится в Вебманях, ему эти заморочки ни к чему и он там может проставить любые данные. Надо разбираться в этих вопросах.

9. Alex V

Alex V Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2007
    Симпатии:
    4
    Нужно скидывать или с кодом протекции деньги на срок переоформления документов.

Или же сразу после кидалова писать в Арбитраж webmoney. Деньги должны заморозить и вернуть Вам.

10. Сергiй

Сергiй

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    338
    Проблема была в том, что он вебмани нехотел, вот я и платил Яд-ом, а это с концами

Статус темы:
Закрыта.