Возможные проблемы с копирайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще один сайт с уникальными статьями один к одному скопипастили, даже шапку и ты стырили, поменяв только на свою cms Уже неделю чертей найти пытаются, но пока безуспешно. Если уж тырите, то прогоняйте хотя бы через синонимайзеры, не так обидно будет. Но если того черта найдут, ибальник вскрою обязательно, но шансы не высоки
 
У меня вообще один сайт с уникальными статьями один к одному скопипастили, даже шапку и ты стырили, поменяв только на свою cms Уже неделю чертей найти пытаются, но пока безуспешно. Если уж тырите, то прогоняйте хотя бы через синонимайзеры, не так обидно будет. Но если того черта найдут, ибальник вскрою обязательно, но шансы не высоки

У меня такое часто случается, сайт до последней страницы сливают и публикуют, иногда только дизайн меняют и своей рекламы навешают, и че? Вначале воевал, потом на 10 раз забил, толку никакого, зато иногда трафф идет, с ссылок в тексте :)
 
с поисковиками наврятли будут проблемы, а вот с автором могут, но вовсей моей сознательной грабително-контентно-статейной жизни такого не случалось, :D
 
Смотря какой контент. К примеру рецепты не имеют автора как такового. Есть книга рецептов под авторством. Если вы будете копировать оттуда рецепты то никакого воровства не будет потому что никто не будет доказывать что тот или иной рецепт взят именно из этой книги. Если же литературное произведение или авторская статья(обзор) то тут вы нарушаете авторские права. Максимальные последствия данного деяния для вас скорее всего будет удаление такого материала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху