Что такое фид?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, некрофилы и лентяи, на каждой ппц партнерке есть общетематические фиды которые принимают все подряд, а вообще, если использовать ява, пхп или графические (с графическими труднее) фиды то можно лить траф вообще по любому запросу, есть сайты которые полный бред (влопть до "7а3п4ра83") принимают за 1 цент.
 
А если например нет рекламодателя на определенный товар, а трафф на доре большой... вобщем пользователь переходит на фид, а там ничего нет? Такое может быть?

Вот например сделала дор по столовым принадлежностям, регистрируюсь у спонсора (например umax), а он мне "предлогает" ставить ссылки на определенных рекламодателей...И что я вижу: ссылки только на adult и фарму! Но мне нужно гнать траф на столовые пренадлежности.. Вобщем совсем запуталась . Объясните плз новичку Будут ли деньги капать если я просто возьму любую ссылку и на нее буду гнать траф по моему запросу. Хух.
Для начала нужно получить advanced feed (для нормальной и полной выдачи). Для этого нужно засветить несколько своих доров в серпе Google. Вот когда advanced feed получите у вас будут нормальные цены и полная выдача. И вот потом юзайте общетематематические фиды, но конечно лучше юзать как писал Piranha ява, пхп или графические (с графическими труднее) фиды. И последний совет - меняйте PPC - Umax в последнее время остановилась в развитии - щас довольно много PPC получше появилось: те же daoclick, incomeppc итд. У них и advanced feed получить проще и цены выше, и саппорт всегда на линии.
 
Словари: перевод «feed» (англ.) — кормление, питание, пища, еда, корм, фураж, порция корма, дача корма, выгон, пастбище ABBYY Lingvo

Фид - это то, что кормит дорвейщика :)

Блок картинок или ссылок, клик по которым приносит бабло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху