Эффективность дорвея без редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос к гуру: дор безредиректорный, как скрыть полосу прокрутки таким образом, чтобы не использовался тег "hidden"? (может, он и не тегом называется, приношу свои извинения). Вычитал в одном блоге, что ботами может палиться именно "hidden":
"...хотя опять же, многие считают, что hidden - это сигнал для ПС, что на этом сайте что-то мутят"
Есть мнения?
 
Сделай просто на первые 2-3 экрана чтото типа партнерки (картинки размещенные, шаблон можно спереть с морды любого белого сайта), а под ним уже пустить текст, либо шаб вордпресса, либо что угодно для пс, просто дрон щелкнет гораздо раньше чем до низу пролистает (проверенно) и для ПС не будет палева.
Фантазируйте, кнопка вход посреди экрана (даже если есть картинка красивая) настолько замусоленная тема (но не спорю всеравно работает)
 
Сделай просто на первые 2-3 экрана чтото типа партнерки (картинки размещенные, шаблон можно спереть с морды любого белого сайта), а под ним уже пустить текст, либо шаб вордпресса, либо что угодно для пс, просто дрон щелкнет гораздо раньше чем до низу пролистает (проверенно) и для ПС не будет палева.
Фантазируйте, кнопка вход посреди экрана (даже если есть картинка красивая) настолько замусоленная тема (но не спорю всеравно работает)

чесно говоря не понял как это "картинки размещенные"? на первых двух екранах, нужно создать что то типа фотогалереи з одинаковыми ссылками? или как,?

вот нашел дор в гугле(дор не мой:) уж очень коряво сделан)

что типа этого? только побольше сделать картинок(что б было на 2-3 экрана)?
 
У меня такой вопрос к гуру: дор безредиректорный, как скрыть полосу прокрутки таким образом, чтобы не использовался тег "hidden"? (может, он и не тегом называется, приношу свои извинения). Вычитал в одном блоге, что ботами может палиться именно "hidden":

Есть мнения?
все через ксс. Также, в добавок можна влупить фрейм и запретить прокрутку.
body{
scrollbar-face-color:White;
scrollbar-arrow-color:White;
scrollbar-track-color:White;
scrollbar-shadow-color:White;
scrollbar-highlight-color:White;
scrollbar-3dlight-color:White;
scrollbar-darkshadow-Color:White;
}

что до тега хайден, его на многих белых сайтах можно найти. И никто их не банит.
 
поисковикам ведь не нравится скрытый контент.
Какое кол-во ссылок с noindex и nofollow не "опасно" для безредиректного дора ?
 
Noindex не скрывает контент от бота Яндекса - он всего лишь показывает боту, что этот контент не надо учитывать в выдаче. Так что сам контент в ноиндексе доступен для бота, к сожалению.
По поводу паления носкролла присоединяюсь к ko-yg - тестил в свое время, доры без скролла прожили гораздо меньше своих не обделенных скроллом собратьев. По поводу разных разрешений экранов жертв...Я делал для 1024х768. 800х600 сейчас мало где встречается, обычно разрешения все же больше. Пусть лучше сам дор будет занимать только часть экрана, чем он будет вылезать за границы при отсутствии скролла. Это сразу вызывает подозрения.
 
Как по мне, если используешь дор для ппц, нет смысла делать без редиректа, потому что это дополнительный клик со стороны юзера, а дополнительный клик - 60% потери трафа.

Смотрите выдачу - куча доров с редиректом в топе - делайте правильный редирект и гугля не забанит
 
сравнивал статистику liveinter и партнерки-то получается на кнопку жмет только около 30% посетителей,попробывал поставить ифрейм 100% на 3000,теперь все нормально,только как яша отнесется к ифрейму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху