Эффективность дорвея без редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
А если использовать 301 редирект? У ПС вроде нет к ниму НИКАКИХ претензий.
 
А если использовать 301 редирект? У ПС вроде нет к ниму НИКАКИХ претензий.

301 редирект склеивает как бы сайты. И считает что наш дор и сайт платника одно и то же. Показатели одного домена склеиваются с показателями другого, т.е. платника. Следовательно, для дорвея это не годиться, если только через сабдомен склеить с которого редирект поставить.
PS: Придут модераторы и обеспечат тебя баном сто пудово - 5 сообщений подряд и один сплошной флуд и набор постов.
 
Ребя, мне кажется дор без редиректа - бессмыслица, только адалт.
Если дрочер ищет, он так и так выйдет к gjhyj :) И тут доры рулят, хоть редиректные хоть без них, с кнопкой по центру.
Но в других темах типа кризис и т.д. - безридиректные доры - без толку из 100 000 - 1 чел кликнит, поэтому надо редирект, спаммить, выводит в топ, посмотреть день - два на выдачу, и клепать новые.:( Судьбаааа
 
Ребя, мне кажется дор без редиректа - бессмыслица, только адалт.
Если дрочер ищет, он так и так выйдет к gjhyj :) И тут доры рулят, хоть редиректные хоть без них, с кнопкой по центру.
Но в других темах типа кризис и т.д. - безридиректные доры - без толку из 100 000 - 1 чел кликнит, поэтому надо редирект, спаммить, выводит в топ, посмотреть день - два на выдачу, и клепать новые.:( Судьбаааа
Gолностью согласен, без редиректа жопа полная. Выводил доры на профилях по крайне конкурентным запросам, трафа с них 1-2 хоста в сутки - предел! Просто был в шоке на сколько всё уныло.
Причем оформление никак не влияет, хоть чё ты там делай. Хоть текст, хоть картинку. Видать пиндосы умнее стали, и теперь просто так не шлёпают по профилям :(
 
Gолностью согласен, без редиректа жопа полная. Выводил доры на профилях по крайне конкурентным запросам, трафа с них 1-2 хоста в сутки - предел! Просто был в шоке на сколько всё уныло.
Причем оформление никак не влияет, хоть чё ты там делай. Хоть текст, хоть картинку. Видать пиндосы умнее стали, и теперь просто так не шлёпают по профилям
Выводил и адалт и фарму на профилях в серп - ну не сказать что CTR зашкаливает но 20-30% имеется. Так что все не так плохо. А редирект поставишь так дор махом в бан улетит. ИМХО Все от запросов зависит.
 
Выводил и адалт и фарму на профилях в серп - ну не сказать что CTR зашкаливает но 20-30% имеется. Так что все не так плохо. А редирект поставишь так дор махом в бан улетит. ИМХО Все от запросов зависит.
У меня цтр даж и 1% наверно нет.
Ты как оформляешь?
Ибо профили на 1-3 местах по хорошим таблеточным запросам
 
У меня цтр даж и 1% наверно нет.
Ты как оформляешь?
Ибо профили на 1-3 местах по хорошим таблеточным запросам
Странно, даж на gofucke отзывы от челов видел - у них на меньше 15% CTR не бывает.
Оформляю дор как текст призывающий купить (там препарат бла бла бла сверх низкие цены, скидки).
 
секрет успеха точно не в шаблоне.
Гляньте выдачу, там никто шабы никогда не менял. Все шабы деланы ещё в 2006.

А про профили. У меня он же, траф идет по чуток, но продаж 0 уже третью неделю с этого трафа.
 
насколько эффективно в случае с вариантом без редиректа хайдить текст за картинкой?

на сколько мне известно хайдить текст, делая его в цвет с фоном и прочие аналогичные способы ведут к скорому бану, а этот вариант довольно проблематично отследить ПС:



Как считаете, имеет смысл применять на практике? Дор не адалт.
 
насколько эффективно в случае с вариантом без редиректа хайдить текст за картинкой?

на сколько мне известно хайдить текст, делая его в цвет с фоном и прочие аналогичные способы ведут к скорому бану, а этот вариант довольно проблематично отследить ПС:

*** скрытое содержание ***

Как считаете, имеет смысл применять на практике? Дор не адалт.

Лучше сделать просто двухтоновую меняющую цвет с задержкой 2-3сек. gif картинку background-ом. Текст сделать под второй тон картинки. Даже в случае парсинга роботами цвета фона картинки с текстом в кэше останется первый цвет с текстом на на нем достаточной контрастности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху