Эффективность дорвея без редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравним с обычным дорвеем-некий лендингпейдж.
Эффективность явно меньше но и жить должен дольше.
Недосплог без обновлений залил-забыл ?
Мнения

В последнем моем эксперементе получилось следующее:
Доры с js редиректом — суплементал всех страниц, кроме главной, надолго (уже три месяца прошло).
Доры с фреймом — суплементал достаточно быстро прошли.

Контент в обоих дора с серпа поисковиков. Доры под умакс.
 
  • Заблокирован
  • #32
угу точно, и совсем непалятся да?)) Ушли у меня в бан и редиректные и без редиректные..
Если уж дор живёт пару дней то быть ему с редиректом, больше хитов будет, которые с отключённым выкупом хитов попадают на другую партнёрку и превращаются в уники.
Видимо дрочеры тыкают в те же ссылки с серпа или может кнопку назад в браузере жмут, но точно с одного уника несколько хитов получается.
 
угу точно, и совсем непалятся да?)) Ушли у меня в бан и редиректные и без редиректные..
Если уж дор живёт пару дней то быть ему с редиректом, больше хитов будет, которые с отключённым выкупом хитов попадают на другую партнёрку и превращаются в уники.
Видимо дрочеры тыкают в те же ссылки с серпа или может кнопку назад в браузере жмут, но точно с одного уника несколько хитов получается.
у мна тоже также смотрю в логи скрипта специального который таблетки на главмед фильрует и там по 7 раз подрят один чел заходит и при чом такое постоянно.
 
А у меня дор с редиректом в топе недели 3 держался, потом его гугль забанил, а сейчас он опять в выдаче поисковика появился. Я тоже пока считаю, что нужно брать всё по-максимуму и делать с редиректом. Потом может я свою позицию поменяю, но сейчас она такова)
 
А у меня дор с редиректом в топе недели 3 держался, потом его гугль забанил, а сейчас он опять в выдаче поисковика появился. Я тоже пока считаю, что нужно брать всё по-максимуму и делать с редиректом. Потом может я свою позицию поменяю, но сейчас она такова)

У мене такая же ситуация и в этом я тебя полностью поддерживаю.
 
100% безпалевный "редирект"!

Использование беспалевных поп-апов вот выход! см.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:yahoo:
 
А что если сделать на таймере, и вообще есть ли такое? Чел зашол на дор, поразился дизайном, и только опомнился через секунд 10 редирект.
 
А что если сделать на таймере, и вообще есть ли такое? Чел зашол на дор, поразился дизайном, и только опомнился через секунд 10 редирект.
В РБ есть функция задержки редиректа, можно выставить любое время.
 
У меня все доры с редиректом, недавно попробовал поменять подход к доростроительству, взял движок Wordpress и начал наполнять контентом (до сих пор наполняю правда), руками зарегал в первых трёх попавшихся мне тематических форумах.
траф пошёл с гугли, но не в больших объёмах. если редирект поставить кирдык будет? кто нибудь пробовал так делать?
 
  • Заблокирован
  • #40
У меня все доры с редиректом, недавно попробовал поменять подход к доростроительству, взял движок Wordpress и начал наполнять контентом (до сих пор наполняю правда), руками зарегал в первых трёх попавшихся мне тематических форумах.
траф пошёл с гугли, но не в больших объёмах. если редирект поставить кирдык будет? кто нибудь пробовал так делать?

Это что за ручные методы? Извращенство какоето, думаю твоих маштаб - как повезет. Много слухов а вывод один.
Редирект- много трафа и короткая жизнь (качество хуже).
Без редиректа - меньше трафа и жизнь дольше что в итоге принесет больше, траф качественней, так как чел сам кликает (тоесть он жилает увидеть запрошенное). При пессимизации бывает появляется вновь, а вот редиректный врятле. умер так значит навек!

Да и чесно скоко можно мусолить эту тему.:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху