Эффективность дорвея без редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый действенный метод если не хотите ставить редик, делайте какую нить привлекательную картинку
на которую не кликнет тока ленивый :) (говорю про адалт )
Ставить её лучше на самое видное место, и юзер отблагодарит вас кликом :)
У меня даже есть специальный шаблон для этого, текст отходит на задний план .....

Но чаще я ставлю редик, почти на каждый дор!
 
А что если вместо редиректа сделать большое всплавающее окно на всю страницу.?
 
  • Заблокирован
  • #23
заблочится, уже помойму все блочат попапы.
видел в выдаче подобное на флеше, в осле смотрится идеально.. НО - лиса с прозрачность подвела создателя дора, опера выровняла по левому краю который почемуто несовпал с левым краем страницы.. вобщем бред!

Эфективность доров без редиректа: немогу привести конкретные примеры статистики т.к. траблы у меня с выводом в индекс( Но, простые примеры в выдаче наподобии вполне убедительны! Особенно если подогнать дизайн, то юзверь врятли поймёт что прошол через дор. (дор под хайдом я залил специально для примера на "своём" уже попаленом шаблоне, это неживой дор он там только потому что некрасиво палить чужие доры, никуда неведёт и нечем неиндексируется)
Менее разукрашеных доров в выдаче несосчитать! И я уверен что 99% на них жмёт! ( с поправочкой конечно что я неучитываю повторных хитов с других доров на том же шабле тем же юзверем)

Вот пните пример и скажите чем он палится перед юзверем? От чего эфективность должна снизится?
 
Насчёт невидимого текста. Живой пример



На первой позиции Яши, нискажу по какому запросу :D


...

И ещё один нашёл, в принципе то что и постом выше, только сделан поокуратнее насчёт невидимости текста. .. форумгенератором походу.

 
  • Заблокирован
  • #25
ИМХО мой текст более невидимый)) очень недумаю что у когото кроме сеошников хватит ума крутить вниз страницу у которой нет прокрутки (вернее она конечно есть но отключена=) ) без обилия выделеных кейвордов тайтлов картинок и линков на другие страницы мой пример небыл бы дором) ИЕ просто выделяют ниже после надписи вход, лисоюзеры тащят вниз после нажатие на колёсико мша, вон он "текст"
Я конечно извратился с overflow: hidden а вообще достаточно было бы кучки <br> для того чтобы юзер заметил что прокрутка вообще есть.
 
  • Заблокирован
  • #27
Редиректы палятся яндекс.баром на ура. Да и вообще зачем редик если можно использовать фид, JS фид? Если нет фида, то ифрейм...
 
толку-то
есть редирект, нету - все равно забанят
по другим признакам
 
толку-то
есть редирект, нету - все равно забанят
по другим признакам
Тут говорят не про то что забанят а прото как увеличить время жизни не теряя качества!
 
по своему опыту могу сказать, что редирект далеко не первая причина бана, но и не последняя.. так что на данный момент делаю строго безредиректные в разнами вариантами диза.
Про потерю трафа на безредиректных дорах, вообще, вопрос очень спорный, судя по логам с некоторых мойх доров все пришедшие юзвери не только кликали, но и шастали по страницам самого дора ;)
ЗЫ правда доры не под ППЦ ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху