Эффективность дорвея без редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут есть второй вариант, если следовать вашей логике, это сделать дор максимально похожий на обычный сайт, выхлоп с него будет меньше, но проживёт дольше.

А вы сомневаетесь? Вот только в паблике я не встречал таких решений ;). Нет такой хорошей генерации текста, чтобы текст написаный машиной был читабельный.
 
Нет такой хорошей генерации текста, чтобы текст написаный машиной был читабельный.

Возможно, он и есть, только в паблике его нет :) Если бы была подобная софтинка то цены бы ей не было. А так остаётся юзать цепи Маркова...
 
Народ, не майтесь...
Нет такой "софтинки" и если и появится, то ОЧЕНЬ не скоро.
Это работа не для наших доморощенных програмистов - создателей доргенов, а многогодовой проект для компании Adobe.
Такая "софтинка" стоит не просто дорого- она стоит неимоверно дорого, если человек считает такой текст осмысленным, а машина уникальным. Цены все с семью (!) нулями - десятки, а то и сотни миллионов долларов.

Так что нефиг мечтать, идите Марковым доры генерить :D

// на название темы смотрите - тут не уникализация текста обсуждается, а редирект!
 
С редиректом лучше по любом. Почему?-да потому что или у вас дор провисит в топе неделю (а может и меньше там стукачей полно-в топе) без редиректа и принесёт 1к уников. то с редиректом он провисит в топе 2 дня и принесёт 1к уников (может и больше). Дак в чём же разница?
И к сатати с редиректом человек попадает на сам магазин и он думает что магазин клёвый типа на первом месте. А без редиректа он может подумать что типа куда я попал? Меня лохонули? И **х мне куда то кликать! И так у вас отсеится довольно большой процент трафа процентов 70%.
 
Я делаю 50/50. Зависит от тематики и конкурентности. ;)
 
  • Заблокирован
  • #16
если низкочастотник на фришниках, без редиректа - доры долго живут. в остальные случаях с редиректом
 
серферы кликают на все подряд, только в путь, в среднем 50% даже с примитивным текстом типа "search for ключевик". так что достаточно соблазнить, так сказать, прикольной картинкой, текстом или еще чем. в общем посмотреть на это свежим, незагенереным взлядом обычного человека.
 
Я впоследнее время делаю доры без редиректа, живут вроде дольше
 
Меня мучает один вопрос, как вы решаете проблему с текстом? Ведь если генерировать дор обычным(да даже и необычным доргеном), то текст получается абракадабра, как только юзер увидеть этот текст он нафиг сразу уйдёт, а если вставлять осмысленный текст, то это уже будет никакой не дор.
 
а кто тебе мешает спрятать текст от юзера одним из 100 способов - под цвет фона, убрать куда-нить вниз, в невидимый слой - да мало ли. Посреди оставить (в самом примитивному случае) ссылку "Proceed" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху