• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Нужен ли магазин для DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та простой магазин. корзина, хотя бы 1н вид валюты сменный в админ панели, несколько видов доставки, разделение по каталогам . ну и поиск конечно.
 
1. Обязательна нужна функция группировки из определенной категории товаров по различным параметрам или полям!
2. Возможно для админа вкл/выкл корзины.
 
Кажется, уже написано достаточно пожеланий. Хотелось бы услышать от автора, что будет в модуле и будет ли он вообще. Ну, и когда.
 
Ты меня не понял...Все в теме говорили что нафиг создавать магазин уже есть готовый можно только купить и все...Вот я им и говорю то что где они все эти магазины для ДЛЕ видили с быстрой доставкой( тут я имел ввиду то что не в одном магазине для ДЛЕ еще не было мгновенной доставке).
 
Модуль магазин:
Запланированые сервисы!
Отдельные категории для товаров
Подкатегории
Мнгновенная, и отдельная доставка (почтой, либо другая форма)
Учет количества проданных товаров
Возможен учет кол товаров на складе
Оплата по нал, безнал, мерчант WM
соответственно корзина (+\-) отключение в админке
блоки для модуля (новые товары и популярные товары)
ЧПУ, кеширования и.т.д

Некоторое уже организованно
Весь веопрос на данный момент стоит в цене и в сроках (т.к работы очень много) Но буду стараться поскорее
 
ни кто не забывает о потдержке других модулей, но на одном тоже зацикливаться не стоит, надо идти дальше :)
 
Реально куплю рабочий модуль магазина.
Хорошо бы еще предусмотреть поиск по магазину, а также сортировку по алфавиту, популярности, дате добавления.
В идеале еще и с буквенной панелью для поиска
"А Б В Г Д Е...и т.д.
A B C D E F... и т.д."
Ну и чтобы в блоках новые товары и популярные товары скрипт не забывал проверять наличие картинки. А может еще и вариант таких блоков в текстовом формате.
В общем пока жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху