• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Нужен ли магазин для DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektroshok

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
83
Реакции
52
В общем, вопрос заключается в следующем:
Нужен ли магазин для DLE с мгновенной доставкой товара и оплатой по WM?
Если да то какой?
С корзиной или без корзины, какие функции должны быть организованы и предусмотрены?
Какие учеты должны быть в админ панели?
Сколько вы были бы готовы за него заплатить?

Если каждый напишет хотя\ бы по одной функции которая ему нужна, то я думаю на след неделе у нас будет магазин :)
 
Сама по себе идея магазина на ДЛЕ это мож и бред, но ведь с него легко можно сделать и просто каталог, а это уже не плохо.. :ay:
Я думаю, что стоит начать с того чтобы категории товаров магазина не смешивались с категориями новостей, как это было в магазинах которые я видел до этого...
А на счёт функционала - я бы взял за образец чтот типа ШопСкрипт Фри... :-]
 
ТУт дело в том что очень спорный вопрос, для того что бы организовать такую системму ( что бы не смешивались категории, надо будет очень сильно инклудить модуль в дле) соответственно при переходе на новую версию двига, будет очень много гемороя (оправданы ли такие затраты сил?)
 
Ну.. Магазин с общим списком, который был для 5.0, на 5.5 собсно уже тоже не ставилсо... и я те больше скажу - куда добавлять половину кода я тож не нашел...
Участь нехилой переписки для рабты на новых версиях ДЛЕ может постигнуть любой мод
 
А вы не видели, что давно уже есть модуль онлайн магазина. Его просто купить надо!
 
Сама по себе идея магазина на ДЛЕ это мож и бред, но ведь с него легко можно сделать и просто каталог, а это уже не плохо.. :ay:
Я думаю, что стоит начать с того чтобы категории товаров магазина не смешивались с категориями новостей, как это было в магазинах которые я видел до этого...
А на счёт функционала - я бы взял за образец чтот типа ШопСкрипт Фри... :-]

А где можно посмотреть примеры интернет-магазинов реализованных на DLE?
 
Сделай на подобие авторынка;)Только не под зендом и не дорогой;)

и ещё бы не помешал...типа каталога фирм доже не дорогой!
 
1. Должен поддерживаться импорт каталога из файла, с возможностью работы через крон (перечень продукции и цены должны быть актуальны). При импорте - возможность назначения полей.
2. Должна быть возможность выбора - покупка или просто заказ (бронирование товара).
3. Настройка полей товара а также их тип - через админку.
4. Возможность отключения скриншота.
5. Модуль "топ-товары", с возможностью выбора или с автоматически (по кол-ву просмотров или заказов)
6. Модуль "новинки".
7. Никакого зенда.
8. Корзина нужна.
9. Подписка на новости магазина по группам товаров.
Это на вскидку.
Уже месяц бьюсь с модулем Catalog v1.0, поэтому считаю тему актуальной.
 
Ссылку и пример в студию.. Купим то быстро:)
Это уже не 1я тема о магазине для ДЛЕ, но дальше чем разговоры дело не заходило

Добавлено через 55 секунд
А вы не видели, что давно уже есть модуль онлайн магазина. Его просто купить надо!
А ты выдел под какую он версию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху