Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541
Если скрипт нормально null, то никто (кроме вас, конечно же) и никогда об этом не узнает! ;)

Вы же наверняка не покупаете Windows XP только по той причине, что используете её для получения прибыли (да хоть для обновление того же инет магазина). ;)
Или Photoshop, или Dreamweaver, или... ;)

Это Вам так кажется, что никто никогда не узнает. Если Вы работаите офицально, платите налоги и.т.д, после 1 года работы, все фирмы попадают под обязательную налоговую проверку, это конечно не значит , что именном к Вам сразу кто-то придёт. Но через какое-то время это всё равно случиться. И тогда уж поверьте Вам мало не покажется, и за Windows XP, и из Photoshop и за Dreamweaver ...
 
Это Вам так кажется, что никто никогда не узнает. Если Вы работаите офицально, платите налоги и.т.д, после 1 года работы, все фирмы попадают под обязательную налоговую проверку, это конечно не значит , что именном к Вам сразу кто-то придёт. Но через какое-то время это всё равно случиться. И тогда уж поверьте Вам мало не покажется, и за Windows XP, и из Photoshop и за Dreamweaver ...
Офтоп, конечно, развели, но не могу не ответить на это.
"Волков бояться,- в лес не ходить"

Если всё официально,- будте готовы спрятать весь нелегальный софт и сделать вид, что так и было.
Нежданно проверка нагрянуть не может,- обязаны за неделю уведомить.
А на счёт инет-магазина - никто ж за язык не тянет говорить, что он вообще у вас есть, а если ляпнули, то никто не мешает сказать, что он написан самостоятельно, по этому и документов на его покупку нет, кроме счетов за хостинг и домен.
 
есть купленная но на хостинге крутится нуленная )
по поводу проверок раз на раз не приходится, и никто не проверяет веб ресурсы компаний .
но мир не без добрых людей имели место случаи стукачества (зависти итд..)
а руский щит на кляузы падок если контора на широкой ноге)
 
Пользуюсь нулом.
Как только выходит новая версия, собирасб купить лицензию одну
 
Сегодня купил лицензию, пока скидка. Ставить буду уже новую версию. Пущай кормятся - с меня не убудет. )) Собственно, благодаря их труду я получаю доход. А маленький кусочек прибыли раз в жизни можно и отдать. Я не жадный.
 
  • Заблокирован
  • #47
Сегодня купил лицензию, пока скидка. Ставить буду уже новую версию. Пущай кормятся - с меня не убудет. )) Собственно, благодаря их труду я получаю доход. А маленький кусочек прибыли раз в жизни можно и отдать. Я не жадный.

Молодец, а теперь за проси помощь у них, по поводу программирования на PHP, отправят быстро к сторонним программистам.
Отстой саппорт, ни херЁна не знают сами, слизали все у других, и при любом вопросе затыкаются мудУки!!!:mad:
Вот ни загадывая, куплю у них лицензию, чтоб по законным правам и их полномочиями, приобрести продукт и поддержку саппорт, при поддержке, которая описана в ФАQ, имела ценность пользователю их продукта; еще с адвокатом проконсультируюсь. Вплоть до суда можно довести...


По голосованию картина получается, что ~ каждый 4-й имеет лицензию.

Как бы категорично не высказал, но все же...
 
Пользуюсь нуллом, а что есть лицензия? :-D
 
Молодец, а теперь за проси помощь у них, по поводу программирования на PHP, отправят быстро к сторонним программистам.
Отстой саппорт, ни херЁна не знают сами...

Ну тут никто не спорит. Саппорт у них печальный, но как раз на саппорт я и не рассчитываю. Я думаю, что при грамотном саппорте цена продукта должна была быть гораздо выше. В любом случае бизнес-инструменты всегда стоят очень дорого.

А вот кто у кого слизал - это ещё большой вопрос. Я не сторонник команды разработчиков (и заподозрить меня в этом трудно - 3 года практики нуленого SS), но правды ради могу заметить, что очень многие известные фичи т.н. клоны просто банально сперли из ещё невыпущенного тогда WebAsysta. Да что за примерами далеко ходить? Вспомнить хотя бы автоматический ресайз картинок! Ведь даже копирайты WebAsyst LLC не удосужились удалить.

Так что я не был бы так категоричен в высказываниях.
 
поставил нуленный, как только изменил код, настроил и увидел, что он соответствует всем требованиям, а именно простота в использовании с обеих сторон, купил лицензию.

мне важно: простота кода и читаемость для внесения изменений, легкое понимание со стороны посетителей.

За первую неделю после запуска 10 заказов, не много, но мы стартом довольны.
 
Назад
Сверху