Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541
Люблю халяву. Чем хороша нулл версия? Да тем, что можно опробовать скрипт в действии, а потом уже решить покупать его или нет, ведь если есть магаз, то нужна стабильность.
 
3 нулла, 1 в аренде брал его самым первым, на пробу. Техподдержкой никогда не пользовался.
 
Использую нулл. Есть ли смысл брать лицензию?
 
Собираюсь ставить шоп и это будет нулл нарно, покрайней мере сначала. Палят разработчики нуллы? И что может быть за них?
 
Использую нулл локально (пока). Вряд ли куплю лицензию - менталитет, наверное...
 
Использую нулл уже почти 2 года, работает стабильно
 
Сегодня купил лицензию. Делать нормальный интернет магазин на nulled скриптах я считаю покрайней мере не этично. Интернет магазин создаётся для получения прибыли и соответствеенно зачем нужен интернет магазин, который не может окупить даже свою стоимость. Ситуации конечно бывают разные, нет лишних денег на создание магазина и.т.д.и.т.п., но Интернет магазин - это такой же бизнес, как и любой другой вид комерческой деятельности напрвленной для получения дохода. И какая будет репутация у магазина если как-то выяснится, что он сделан на null.
 
Сегодня купил лицензию. Делать нормальный интернет магазин на nulled скриптах я считаю покрайней мере не этично. Интернет магазин создаётся для получения прибыли и соответствеенно зачем нужен интернет магазин, который не может окупить даже свою стоимость. Ситуации конечно бывают разные, нет лишних денег на создание магазина и.т.д.и.т.п., но Интернет магазин - это такой же бизнес, как и любой другой вид комерческой деятельности напрвленной для получения дохода. И какая будет репутация у магазина если как-то выяснится, что он сделан на null.
Если скрипт нормально null, то никто (кроме вас, конечно же) и никогда об этом не узнает! ;)

Вы же наверняка не покупаете Windows XP только по той причине, что используете её для получения прибыли (да хоть для обновление того же инет магазина). ;)
Или Photoshop, или Dreamweaver, или... ;)
 
Использую null. Может быть когдато и приобрету лицензию :D
 
Назад
Сверху