Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541
Купила лицензию и пожалела. Поддержка отстойная, на вопросы не отвечают и отсылают к "сторонним разработчикам"
 
для тестов имхо лучше нуллед юзать
 
Null - пока не вижу смысла платить за то, что не поддерживается нормально. Техподдержка не работает и со всеми проблемами посылает к своим партнёрам, которые всё прилижут и заставят работать так, как нужно :D
Проще тут на форуме найти решение проблемы :yahoo:
Но как только появится нормальный продукт - куплю лицензию.
 
Голосовал за null.
Магазин пока не запустил, но в марте уже планирую закончить дизайн.

Интересно, из тех, кто пользует нулёный шоп,- кого-нить приперали за нелицензионное использование продукта?
 
Согласен с предыдущими ораторами, на мой взгляд, данный продукт не стоит этих денег! Сам купил лицензию (PREMIUM) и уже пожалел. То чем они торгуют продуктом сложно назвать, это полуфабрикат. Люди им пишут: «исправляете кривые модули, делайте новые, нужные», те в ответ «идите на…, мы ерундой не занимаемся, это ваши проблемы».
 
нулл

нулл но планирую покупать лицензию
 
все зависит от знаний, есть - nulled, нет - лицензия и не париться.
 
Я вот тоже решил сночала null поставить, после и лицензию можно приобрести!
 
Вот не знаю как насчет популярности Shop-Script! А вот почему модулей к нему так мало я понять не могу... Если все м нравиться, то почему идей с воплощением в модулях не происходит!? Сами купили лицензию! Но я думаю, что если б было побольше опыта, то не стали б брать Shop-Script!
 
Если на момент покупки знал бы действительно хороший магаз помимо SS, то лицензию не брал бы, а теперь перехожу на Viart потихоньку, ну и покупаю лицензии SS только для и по просьбе заказчиков, благо есть скидка.
 
Назад
Сверху