Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самым популярным интернет-магазином оказался shop-script:)

Мне стало интересно, а сколько людей пользуются нуллом, а сколько всё-таки купили лицензию.

Итак, голосуем!
 
Пользуюсь нуллом, но если дело пойдет то возьму лицензию. Вроде деньги небольшие, а спокойнее. А сразу лицензию использовать тоже "не по-нашему", вроде и деньги небольшие, а жаба давит :)
 
Пользуюсь нулом, или собственными разработками, коих много)
 
Голосовал - лицензию, но так стало только 1,5 месяца назад (купил у человека с этого форума), а начинал в марте 2006 с нулла.:) В принципе, продолжает стоять нулл - просто совесть замучила...:ah:
 
Использую нулл т.к. своих доработок в скрипте больше стоимости самого скрипта.
так что лицензию пока жаба давит покупать...
После того как выйдет новый шоп - буду брать лицензию.
 
  • Заблокирован
  • #6
Пользуюсь нулом, или собственными разработками, коих много)
Я тоже пользуюсь нуллом, т.к. от части не вижу смысла в саппорте - только я. Потому что я их заtpaхyю с вопросами, на что уверен, что они не смогут помочь.

to zizop
А если разработок много по отношению к SS, то выложи в народ.
 
Пока нулл, будет новая версия посмотрим...:)
 
а мне за что голосовать?
У меня 2 лицензии и три нулла стоит
 
а мне за что голосовать?
У меня 2 лицензии и три нулла стоит

Чего больше, за то и голосуй:D

А если серьёзно, то хз.
У меня нет лицензии поэтому не знаю - у них лицензия выдаётся на определённый домен что ли?
 
Чего больше, за то и голосуй:D

А если серьёзно, то хз.
У меня нет лицензии поэтому не знаю - у них лицензия выдаётся на определённый домен что ли?

маленький оффтоп, сегодня беру третью лицензию, ставлю на чужой домен, который ко мне отношения не имеет, никакой инфы об адресе установке я им не давал, да они и не просили, так что хз как они определяют.
Лицензия на меня, домен чужой, инфы о домене разрабу никакой, инфа о платеже еще не прошла, а я уже поставил шоп из дистрибутива, который получил при первой покупке и так делаю уже второй раз, все ок (свои 4000 я и так с заказчика наварил).

теперь я вообще не в теме за что голосовать, соотношение теперь 3 лицензии к 3 нуленым :D
требую добавить третий вариант в голосовании!!!
 
Назад
Сверху