Новый Вид Webmoney Лохотрона или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а аттестат то хотябы сделают? (на меня а не на хз кого) или без личной встречи это нереально?
 
Короче расскажу историю про этот лохатрон!
Такое письмо пришло и ко мне на мыло, я не стал раздумывать, так как предложение реально заманчивое, сумма вроде не большая, а обещали много... Связался с представителем (так сказать), он мне все рассказал (там была девушка, судя по разговору), сказал, что все сделают за пару часов и все будет гуд... Бабки были переведены и я стал дальше заниматься своими делами, прошло пару часиков и я решил написать по данному мылу, на мое удивление ответа не было ни какого, я бы на их месте сказал, что нужно еще подождать...
Таким образом я лишился 700 рублей (хотя помойму тогда еще это было 500), ни сколько не жалею, так как учусь на своих ошибках...
В благодарность я заспамил их ящик, пока его не отрубили, ну и в вебмани написал жалобу... Сказали, что заблокировали и типо все отлично, бабок я разумеется не получил назад. Вот так то и не ведитесь на развод, как было сказано в первых постах, если Вам предлагают что то оплатит - 100% развод. Но на счет того, что это письмо Вам прислали "Основатели", врятли! Это шлют уже те люди которые прочитали про этот лохатрон и решили нажиться на чужой идее или просто их кинули и они решили хотя бы вернуть свои бабки... Удачи в поисках новых лохатронах :)
P.S. Обращайте внимание на контакты, какой представитель вебмани будет писать с бесплатных почтовиков, когда у них свой и не слабый ;)...
Так же на сколько я помню у них был формальный аттестат или даже псевдонима, хотя у представителей точно аттестат администратора вебмани или хотя бы регистратора (что характерно по предложению выдать аттестат вебмани)...
 
В очередной раз убеждаюсь, что способов обмана много и они совершенствуются с каждым днем :)
На днях тут наткнулся на одно объявление:
Дело в том, что я уезжаю в Чехию, жить на постоянной основе, свой бизнес в Интернете координально изменила, в плане перестройки системы оплаты, перешла полностью на E-gold. Теперь осталось дело за малым, поменять все деньги с WM на всё те же E-gold. Сумма приличная и обменные пункты просто так не хотят менять, мотивируя это потерей клиентов на длительный срок! По этому я решила потратить незначительную суммы на рекламу этого сообщения и обменять все WMZ и WMR на e-gold usd. Предлагаю вам неслыханно выгодные цены, относительно обменных пунктов! 1 usd e-gold = 1,17 WMZ = 29 WMR
Так вот это банальный развод
 
Да, обменников развелось как грязи, сам не поподался, но знакомый обменивал не большую сумму, в итоге остался без денег, да и сайт в скором времени закрылся... Хорошо, что у меня аттестат продавца! Щас всех лохатронщиков арбитражу сдаю, а то было дело, когда формальный был, дак самого забанили, типо деньги вымагал от лохатронщика ;)
Кстати я где то даже книгу видел, там все лохатронщики описаны были :)
При чем самые выгодные это "золотые кошельки", так как у яндекс бабки сапорт храмает, то там лохатронщиков пруд пруди...
 
Лохотрончик старый. Присылали такую фигню. Не знаю как на такое можно повестись. Хотя судя по публикациям в нете лохов хватает.
 
Все лохотроны описать не возможно, да и придумывают их постоянно. К тому же придумывают их люди не дурные и попасть может каждый, так как все рассчитано на интересы и слабости людей. Как то обсуждали эти темы соцслужбы и советовали в таких случаях не спешить с принятием решений и всегда смотреть альтернативу(если нет альтернативы, то 70% кидалово).
 
можно и без персонального атестата деньги пересылать, обман питсот просентов
 
Это чистый лохотрон. У меня знакомый попался на такую фигню. перевёл деньги и на следуйший день их и след простыл.

Так что тупо влепи им в блек лист что нибудь и живи спокойно.
 
Лохотрон понятно
Лохотрончик старый. Присылали такую фигню. Не знаю как на такое можно повестись. Хотя судя по публикациям в нете лохов хватает.
Еше как хватает.у меня в доме 2 таких:)Один кричал что будет бешеные деньги зарабатывать,на этой работе:))))))заработал:))))))))
 
Бывает еще лохотрон, когда лохи делают аттестаты, а все данные для использования кошелька у лохотронщиков.
Набирают несколько кошельков, деньги в кредит туда-сюда гоняют, отзывы положительные пишут себе, а потом и настоящий кредит можно получить, на такой кошелек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху