Новый Вид Webmoney Лохотрона или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я следующим образом поступаю
Прошу мне дать кашелёк вебмани что бы типа перевести им деньги(по другому не умею), дальше проверяю через сервис webmaney их паспорт, если имеет отестат, значит нормально всё, если нет - значит лохотрон, тут ещё важно смотреть на время когда был зареган чел в системе
 
очень важно смотреть на то, какой у чела аттестат и бизнес уровень. Этот пример - 100% кидалово. Идея хороша )
 
Ну, можно еще на Trust level обращать внимание.

А вообще я в таких случаях прсматриваю несколько раз текст на наличие грамматических ошибок, если они есть, - 98% что лохотрон, так как солидные люди в письмах для клиентов их не допускают.
 
Киньте мне баксов 200, я вам такой аттестат сделаю! вы такого нигде еще не видели, и никто еще не видел:ay:

:D
 
по поводу webmoney у низ на сайте много написанно, что как кого и где кидают, а точнее в форуме.
 
Полный брет. Забуть ты эту работу. Кагда тебе предлагают работу и хотят чтоб ты заплатил это уже должно настаражить. Лучше скинь что за фирма или ссилку на сайт.
 
я следующим образом поступаю
Прошу мне дать кашелёк вебмани что бы типа перевести им деньги(по другому не умею), дальше проверяю через сервис webmaney их паспорт, если имеет отестат, значит нормально всё, если нет - значит лохотрон, тут ещё важно смотреть на время когда был зареган чел в системе
атестат не дает 100% гарантии, сам не раз видел кидал с атестатами, к примеру теже самые денежные машины, такой бред, но атестат есть...
 
Полный брет. Забуть ты эту работу. Кагда тебе предлагают работу и хотят чтоб ты заплатил это уже должно настаражить. Лучше скинь что за фирма или ссилку на сайт.
не факт, что лохотронщики прибегают к выманиванию денег сразу. Иногда это все типа бесплатно, потом они под предлогом чего угодно просят перевести какую-то часть денех. Правда такого рода разводы уже более "дорогие", за 5$ к тебе никто не будет втираться в доверие.

Чтобы не попадаться на подобные лохотроны - надо наконец понять, что никто никогда не будет с тобой делиться прибылью, либо способом разбогатеть.

Любое нецелевое (не клиентская рассылка) проявление заботы - всегда лохотрон, будь то ссылка на "волшебное обновление аськи", способ заработать, показать клевую фотку, поделится ссылкой на интересный сайт и т.д.

а так-же

Целевую заботу (когда в письме фигурирует ссылка) надо перепроверить несколько раз на предмет правильности домена в ссылке. Лучше всего набирать его вручную, а не кликать по ссылке, это исключит подмену символов (ноль на "О" и т.д.).


В качестве примера:
MlCROSOFT.COM/windows/update.exe
не каждый заметит, что i какая-то не такая, имхо если очень хочется открыть ссылку - приучайтесь хотя-бы сам домен печатать вручную, а не кликать по ссылке.
 
Блин, да вы по сути посмотрите. В чем суть работы? Получать деньги на свой счет и передавать на другой. Вы можете представить себе фирму, ну взять хотя бы ту же WMT, где сидели бы операторы и вручную осуществляли бы трансакции клиентов с одного электронного счета на другой? Сейчас все операции в интернете - оплата цифровых товаров, обмен электронных валют выполняются на полном автомате. Нафига нужны посредники, тем более посредники - люди, если все решено программно?
 
100 % лохотрон , лучьше не связоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху