Новый Вид Webmoney Лохотрона или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто попробовал-то на зубок такое вкусное предолжение ?
А чуть было не. ;)
 
Неужели никак нельзя с ними встретистя с глазу на глаз..вывести их например в асю, еще куда, за это время пробить ip (если не прокси)? дальше дело техники
 
Отписать жалобу на WMID
их быстро прикроют.
 
Или в суд подать..но для этого нужен аттестат продавца\начальный.
 
Это лохотрон :), можешь даже не рисковать.

Мне тут 1 раз пришло такое сообщение.

Здравствуй уважаймый пользователь! Хотите узнать сколько людей каждый день становятся жертвами мошенников? Если да, то вот 4 кошелька:

Z.....
E.....
R.....
U.....

Закинь сколько можешь и каждому пользователю по истечению 14 дней придет статистика с количеством пользователей, максимальной и минимальной суммы. А так же 50% от набранной суммы тому, кто больше вложил денег. :), желаю удачи.

Это письмо как я помню его...

Вообщем делайте выводы :)
 
  • Заблокирован
  • #26
Мне тоже такая фишка приходила! Друзья говорили что полный развод, даже не видися на такую х...!
 
Помню года 2 назад был подобный лохатрон, там даже на домен не пожалеле денег и на то чтобы поработать с англ языком и разместить объявы в джоб листах... Все выглядело вполне реально. Типо иностранная фирама дает возможность подработать на дому. Даже на email отвещают охотна. шлеш резюме и они тебя моментально вербуют и просят выложить за программу 900 руб или хз сколько баксов уже не помню. После типа получаешь программу и работаешь, пересылаешь денги на указанные счета.

Вбил я в поисковик нозвания сайта и был в шоке когда увидел сколько народу развелось на этой афере.
 
Всё это проделки кардеров, промышляющих в России, мозгов нет по загранке работать, вернее совести нет - своих же обирают.
 
Причем тут кардеры? Они не просят у тебя ввести данные кредитки ну или прислать им твой скан пасспорта...
 
развод полюбому - сам подумай головой. поговорки про сыр - тоже не зря придумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху