Будущее дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему адалт самый конкурентный? я бы советовал новичкам начинать с адалта
Потому что все туда ломятся как я смотрю вот и ты туда советуешь. Вот и получается что самая конкурентная так как многие считают что там легче всего пробится.
 
  • Заблокирован
  • #42
условия в адалте менее жестокие!
Минималка у партнёрок от 5$ (поверьте апрув умакса новичков очень пугает)
Тема парнухи знакома всем и каждому, тоесть исследовать нисшу ненужно.
Качество дора (если он конечно не редиректный) практически неиграет роли т.к. дрочер неоценивает придирчивым взглядом страничку.
ВСЕ рано или поздно ищут адалт, это ж инкстинты)) + постоянно появляются новые пользователи сети. тоесть нисша неиссякаема!

Касательно конкуренции - мне кажется она огромна, и наверное это даже хорошо т.к. есть на что смотреть в выдаче.

Однако мне как новичку в адалте несладко =( *поглядывает в сторону фармы
 
условия в адалте менее жестокие!
Минималка у партнёрок от 5$ (поверьте апрув умакса новичков очень пугает)
Тема парнухи знакома всем и каждому, тоесть исследовать нисшу ненужно.
Качество дора (если он конечно не редиректный) практически неиграет роли т.к. дрочер неоценивает придирчивым взглядом страничку.
ВСЕ рано или поздно ищут адалт, это ж инкстинты)) + постоянно появляются новые пользователи сети. тоесть нисша неиссякаема!

Касательно конкуренции - мне кажется она огромна, и наверное это даже хорошо т.к. есть на что смотреть в выдаче.

Однако мне как новичку в адалте несладко =( *поглядывает в сторону фармы


согласен со всеми плюсами, добавлю еще пару:
- пс не считает адалт-кеи коммерческими и менее внимательно присматривается к выдаче в этой области
- широкий сбыт. Можно поиграться с разными вариантами конверта, а не лить на PPC.

И главное - по адалту трафик относительно дешевый, но его больше. То есть при любом раскладе новичек получит больше сам поток трафа, и есть возможность с ним играться - лить на разные партнерки, анализировать. Пусть вы заработаете 2 доллара в день, но это стабильные два доллара, на которых можно поекспериментировать - с форматом доров, сливом, спамом и так далее.

А вот с фармой например совсем все не так - там и на трафике 100 уников в день уже можно делать деньги. Добывая эти 100 уников - вы НЕ можете попробовать полить туда или сюда, посмотреть как себя ведет юзер в разных вариантах. В результате за 10 дней вы таки сольете на одну покупку, и получите те же 20 баксов, как и в адальте. НО это будет разово, нельзя посмотреть нормально статистику и сделать выводы. Случайная покупка это была или нет? Может надо что-то изменить? и так далее...


PS а imho идеальный вариант - найти нишу сч, не особо загаженную, и на ней тренироваться :)
 
Губит людей не пиво.. Массовость, всего и делов. Делаем шаг влево, шаг вправо, т.е. придумываем свое - и, вуаля, картина уже совсем другая. У меня например в напарсеных базах до 30% ресов куда можно запихать линку - чистые. Никакого хамства, чутку аккуратности, аккуратно сделаный сайтодор, и все, в дамках. А вы говорите умирает :)
 
я тоже считаю что доры не умрут, просто эволюция не стоит на месте, поэтому вместе с дорами будут развиваться и поисковики
 
Доры умрут только тогда когда поисковики научатся определять осмысленый текст. А так доры будут всегда!
 
Думаю, что доры еще долго будут существовать. Ясное дело, что и поисковики всегда с ними будут бороться. Насчет осмысленного текста - ну его определять машины будет корректно еще очень нескоро, но работы в этом направлении ведутся.

Вообще основа доров - ссылочное ранжирование - больше поставил ссылок на дор (считай - большую базу проспамил) - и ты в топе. Так что пока будет жить подобное ранжирование результатов поиска, доры будут жить.
 
Хочу развить тему дальше.

Много говорят, о том, что дорвеи по чуть чуть загинаются. НУ по крайней мере сейчас точно начать сложнее чем, например, в 2005. Но зочеться послушать мнение дорвейшиков, которые давно уже этим занимаются и какие их наблюдения по поводу изменения тенденции, сильно ли уала прибыль и траф, намного ли сложнее стало спамить и загонять доры в индекс?
 
Доры будут до тех пор пока это кому-то надо

Смысл машина не понимает, для этого надо быть живым.
Формальные и математические модели, работают в узких областях и определяет область именно человек:smmne:
 
Машина то конечно не понимает.. Но могут то и ручками забанить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху