Будущее дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А насчёт редиректов, посмотрите выдачу по НЧ, там дофига редиректов, и ничего доры не 1 день живут.

Ты гугл имеешь ввиду? В угле да, но вот в яндексе их вообще походу не осталось совсем (с редиректом)
 
Насчет редиректа - чтобы не складывалось мнение что надо делать "вот так" или "вот эдак".

Все варианты имеют свои ниши. У меня на пример ВСЕ доры с редиректом, и живут по 15 дней точно в гугле. Просто я пошел по системе очень много доров, но с малым проспамом. Ниша - адалт, нч.

Мой товарищ например работает на фарме. В день несколько доров, мощный проспам с хитрожопыми изысками, тщательнейший выбор хостов под доры. Никакого редиректа.

В результате его один дор по таблетке приносит как 100 моих по адальту.

А я еще 3-4 разные точно работающие схемы знаю, одна из них - тоже с редиректом.

Я собственно к чему: надо експериментировать, делать, заливать, спамить, плеваться что не получается, снова делать, сравнивать. Ни минуты покоя. И обязательно, непременно все получится. Какой бы на№;" гугль умный не был :) . Будуть доры жить в том или ином виде пару лет еще точно.
 
Ну будут жить ещё 2-3 года, да. И становиться всё менее окупаемыми. Так что тем кто щас тупо спамит доры пора задуматься о будущем. В тему белого сео тоже за 2-3 месяца не войдёшь.
 
Я собственно к чему: надо експериментировать, делать, заливать, спамить, плеваться что не получается, снова делать, сравнивать. Ни минуты покоя. И обязательно, непременно все получится. Какой бы на№;" гугль умный не был :) . Будуть доры жить в том или ином виде пару лет еще точно.

Точно сказал ;) Надо подключать мозг и придумывать что-то своё, параллельно работая со старыми схемами. Хотя у меня не получается а точнее руки не доходят до осуществления своих идей, хз почему, возможно это лень. Всё стараюсь по старым схемам работать...наверное зря.
 
В результате его один дор по таблетке приносит как 100 моих по адальту.

а сколько это в "реальных единицах"? хотя-бы примерно. и за сколько времени можно выйти на такой уровень новичку в этой области?
 
а сколько это в "реальных единицах"? хотя-бы примерно. и за сколько времени можно выйти на такой уровень новичку в этой области?
это зависит уже от твоего трудолюбия. первые бабки реально можешь увидеть через пару недель. а дальше уже все зависит от твоего мозга и рук.
 
это зависит уже от твоего трудолюбия. первые бабки реально можешь увидеть через пару недель. а дальше уже все зависит от твоего мозга и рук.

а хоть какие-то средние цифры, для оценки, если уделять 4 часа в сутки, например?
 
а сколько это в "реальных единицах"? хотя-бы примерно. и за сколько времени можно выйти на такой уровень новичку в этой области?

В реальных единицах - я считаю что один дор за ВСЕ время жизни мне принесет центов 20. В среднем конечно, некоторые 0, некоторые значительно больше.
Соответственно у товарища десятки долларов с дора.

PS его схема сложнее в плане "изысков" - больше надо анализировать, просчитывать, фантазировать.
Моя - в плане реализации-автоматизации. Если не полный так сказать производственный комплекс, будешь мало зарабатывать. (ну сколько ты руками - 20-30 доров сделаешь? так это 4-6 долларов)


"за сколько времени можно выйти на такой уровень новичку в этой области?" - некорректно поставленный вопрос. Смотря сколько ты будешь самообразовываться. от "за день" - первый же вариант схемы сработал, до "за никогда" :)

// что-то мы расфлудились :) , давайте ближе к названию темы.
 
Доры толкают развитие и ПС и доргенов. Думаю все сильнее будет проявляться песок - новым доменам будет все труднее и труднее продвигаться, придется регить домены на год вперед ;). Но главное - анализ текста тоже будет улучшаться, и придем к тому, что доры будут узконишевыми, очень и очень. ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #30
Согласитесь что оптимизацию никто неотменит, а значит и доры быдут жить, а вот как они изменятся.. думаю что станут более интелектуальными... А вот касательно того что доры будут узконисшевыми я совсем недумаю, даже думаю наоборот! Каждый день появляются новые белые сайты на которых продаются новые виды товаров, а значит и трафик им нужен по нвым ключам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху