Будущее дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я имел введу, что поисковикам хоть и поперёк горла, но всё равно ничего они не сомгут сделать.
 
они уже делают -разные фильтры распознование редиков и т.д.

Так почему бы не делать безредиректные доры?! А безредиректные доры всё-таки боле похожи на белые сайты. Просто тема редиректов уже неактуальна. имхо
 
Так почему бы не делать безредиректные доры?! А безредиректные доры всё-таки боле похожи на белые сайты. Просто тема редиректов уже неактуальна. имхо
Есть некоторые досих пор с редиком делают так как считают что без редика теряется очень много трафа.
 
Есть некоторые досих пор с редиком делают так как считают что без редика теряется очень много трафа.

Я бы не сказал что теряется очень много трафа, возможно, часть и теряется. Но ведь без редиректа доры живут дольше!?
 
Я бы не сказал что теряется очень много трафа, возможно, часть и теряется. Но ведь без редиректа доры живут дольше!?
Не факт. Редиректы бывают разные. Не все редиректы гугла палит. К тому же бан идёт по совокупности признаков, дело не только в редиректе.
 
Угу. Самый главный враг дорвея в нынешнее время это его текст...
 
Знаете читал про доры больше 2х лет назад(не получилось тогда в плотную занятья ими), и вот тоже самое писали. Что доры умирают, новичкам вообще ничего не светит, переходите все в белое сео. И что? Ничего, как были доры так и остались, так и дальше будут жить. А насчёт редиректов, посмотрите выдачу по НЧ, там дофига редиректов, и ничего доры не 1 день живут.
 
Наверняка в будущем поисковикам чтобы выжить, придется внедрять "искуственный интеллект" в виде квантовых компьютеров например. Но тогда и доры и спам будут другие. Потому что реклама нужна в принципе.
 
Ну, доры будут - это однозначно, ведь если есть траф, то кто-то по-любому будет его собирать, продавать... Только вот рулить, я думаю, будут доры, сделанные в стиле Web 2.0, уж как-то резво эта тема продвигается у поисковиков. Скорее всего, в ту сторону и нужно смотреть уже сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху