Будущее дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Каким оно будет? Что измениться? Какие перспективы?

Время идёт и всё меняется. Какое ваше мнение по поводу будущего дорвеев?:)
 
Как ни крути, но будущее за White SEO, тема доров всё менее актуальна (имеются ввиду доры общего понимания). ИМХО
 
Да то же самое будет. Альтернативы ссылочному ранжированию пока не придумали. Доры просто будут похожи на белые сайты всё больше и больше. А методы их продвижения по большому счёту останутся теми же самыми.
 
то есть, спам будет и дальше такой же результат приносить?
 
Так он и сейчас приносит. Только не тупой спам гестов, а другие методы, но их суть - получение линков всё равно осталась та же что и два-три года назад. Всё течёт, всё меняется )
 
Так он и сейчас приносит. Только не тупой спам гестов, а другие методы, но их суть - получение линков всё равно осталась та же что и два-три года назад. Всё течёт, всё меняется )
уже не так как 2-3 года назад а дальше уже хуже будет
остануца сильнейшие. Новички вообще не пробються в тему.
 
уже не так как 2-3 года назад а дальше уже хуже будет
остануца сильнейшие. Новички вообще не пробються в тему.
Не думаю, просто темы сейчас немного другие, чем 2-3 года назад. Другие схемы спама и тд и тп. Старые схемы еле живы - это да. Конкуренция в этом секторе не уменьшается, а лишь увеличивается.
Как и раньше рулит не софт и объёмы а мозги.
Есть схемы, которые практически не требуют софта и серверов.
 
Н
Есть схемы, которые практически не требуют софта и серверов.
Да но палить уже их не будут как раньше для набора рефов так как уже нет смысла. Каждый уже сам пробивается как может если нашел рабочую схему.
 
уже не так как 2-3 года назад а дальше уже хуже будет
остануца сильнейшие. Новички вообще не пробються в тему.

Да, возможно будет сложнее.
Но думаю поисковыкам будет поперёк горла то, что дорвеи всё больше и больше будут на белые сайты похожи.

А то, что новичкам будет сложно пробиться - это точно. Так, что надо запрыгивать в поезд сейчас)
 
Но думаю поисковыкам будет поперёк горла то, что дорвеи всё больше и больше будут на белые сайты похожи.QUOTE]

Ну так этож проблема белых сайтов, их относительно меньше делают, весь интернет становится генеренным. Если смотреть через поисковики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху