Скрипт интерактивной игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tambov

Писатель
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Доброго всем времени суток!
Мысль такая! Хочется сделать сайт игры аналогичный играм DOZOR или Encounter (кто играл в одну из этих игр, меня поймет). Так вот, есть ли какой нибудь движок для создания таких игр??? Или может есть двиг подобный, который можно было бы переделать???
 
Аналогичные проект СХВАТКА(прородитель двига EN.), Quest, Auto-Quest, Дозор, DzzzR, Zарница, Ажиотаж, Night City, MAD project, Переполох.
Неужели за такое время ничего не просочилось в сеть?
Может есть что-то похожее?
 
Доброго времени суток!
Снова поднимаю вопрос в первом сообщении, помогите, пожалуйста, найти скрипт, аналогичный играм DOZOR или Encounter. :bc:
 
yo3ovladivostok, к сожалению, третий день не могу посмотреть ссылку, сначала была написано, что форум временно закрыт, а теперь вообще 404-я ошибка :(
 
Поиск на том форуме ничего не дал. Только игра Дозоры попадалась, но это совсем не то.
 
Я не понял вы ищите игры или исходники движков?
Видел разные игры на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, они конечно на буржуйском... но главно иметь желание :tcl:
 
Я не понял вы ищите игры или исходники движков?
Видел разные игры на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, они конечно на буржуйском... но главно иметь желание :tcl:
Мы ищем не браузерные игры, а движки (аналоги) реальных экстремальных игр которые упоминаются выше. Лидер среди которых двиг Encountera – en.cx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху