Дополнительные картинки к товару

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в тех строчках, которые ты добавлял в CSS-файл

Код:
Добавляем туда следующие строки:
.bf{font-weight: bold;}
.highslide-image {border: 4px solid white; background-color: white;}
.highslide-caption {display: none; border: none; padding: 8px; background-color: white;}
.highslide-display-block {display: block;}
.highslide-display-none {display: none;}
a.highslide-loading, a.highslide-loading:hover {color: black; font-weight: bold; text-decoration: none; }
.spacel {margin-left: 8px;}
 
Видно я не дошел до нужных, т.к. я в ксс уже пытался изменить, но не пробовал все, а попробовал одну или две позиции, и мне показалось, что ничего не изменилось.
Сейчас еще раз посмотрю.

Спасибо

Добавлено через 7 минут
highslide-caption отвечает за название и закрытие, а остальные за что?
 
По моему ничего не изменилось, кроме чуть-чуть измененной оценки товара и шрифта.:nezn:
Как ничего не изменилось? Топикстартера интересовало увеличение фотографий:
Как сделать так, чтобы она сразу увеличивалась. А основная картинка оставалась на своем месте?
В новой версии это прекрасно реализовано. Плавное увеличение при клике на любую из фотографий, а в верхнем правом углу ещё и прокрутка добавлена. И ресайз кстати в ВэбАсист уже реализован, а размер изображений задаётся через админку.
 
Может кто то настраивал Highslide JS? Там типа можно скачав его в index.htm настроить его под себя. А как ? Я нашел там только примеры. А как настроить эту штуковину?
 
В новой версии highslide? А как определить где какая версия?

В новой версии Shop-script, он же ВэбАсист. Релиз разработчики обещают в конце марта.
Ещё раз для ознакомления даю ссылку:
 
Эту ссылку я уже видел. А кода нет?
 
Может кто то настраивал Highslide JS? Там типа можно скачав его в index.htm настроить его под себя. А как ? Я нашел там только примеры. А как настроить эту штуковину?

Я что-то подобное делал для расширения описания товаров в этой теме пост номер 7. Может тебе и не подойдет, но мне нравится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху