Дополнительные картинки к товару

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увеличивается, но доп.фото переходит на место главного. :bc:

ты на хостинге тестируеш или на денвере?
читай посты выше.
Полностью соблюдай инструкцию которая была в архиве.
У всех работает.
 
могу дать ссылку посмотри santehnika04.ru
 
могу дать ссылку посмотри santehnika04.ru

а ты что устанавливал у себя?
Lightbox JS?
или Highsliade из поста №15?
судя по всему ты установил Lightbox JS который работает с глюками.
а Highsliade работает отлично у всех.
 
Ну вот поставил я Highsliade, работает что надо. Но зачем убрали из него путь к товару вверху. Оч нужная вещь. т.е. Главная/ванны/угловые/наименование.... Может напишите что добавить в мой файл product_detailed.tpl.html Да и весь дизайн переделан .....
 
Ну вот поставил я Highsliade, работает что надо. Но зачем убрали из него путь к товару вверху. Оч нужная вещь. т.е. Главная/ванны/угловые/наименование.... Может напишите что добавить в мой файл product_detailed.tpl.html Да и весь дизайн переделан .....

посмотри в 16 посте.
Я там выкладывал файл вместе со всеми путями.

З.Ы. Если помог - мог бы хоть както поблагодарить...:ah:
 
Файл из 16 поста взял, закинул, доп фото не грузится вообще !!! пошет, загрузка и все. А при наведении курсора путь с окне эксплорера пишет как - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в чем проблемс может быть?
 
А в новой версии магазина это будет выглядеть вот так

Помоему неплохо...
 
  • Заблокирован
  • #18
А в новой версии магазина это будет выглядеть вот так *** скрытое содержание ***

Помоему неплохо...

По моему ничего не изменилось, кроме чуть-чуть измененной оценки товара и шрифта.:nezn:
 
Да мало что изменилось, по-моему, те модули которые мы тут на форуме имеем перекрывают все то что наделала команда разрабов SS с момента выхода последней версии.
Я уже в корне изменил свое мнение об SS, есть более функциональные варианты за те же деньги, с лучшей поддержкой и постоянными обновлениями, SS скорее подходит для простого магаза, для нетребовательных людей, остальные кто хочет функционала заказывают или сами делают изменения, не дожидаясь пока разродяться разрабы.
некоммерческие проекты и то чаще модернизируются/обновляются, а тут коммерческий и такое отмороженное отношение, вместо того чтобы наращивать функционал и зарабатывать деньги - сидят и торгуют тем, что сделали пару лет назад.
Сейчас, в марте если разрабы не гонят, то увидим обновленную версию, и что-то мне подсказывает что радикальных изменений не будет там, разве что ЧПУ и виджеты. а остальное и так уже сами понаделали.
 
А где задаются шрифты для окна, когда открывается увеличение рисунка?
Название, а также надпись о закрытии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху