PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Теперь, кто, что скажет если изменить кодировку самой базы данных на ср1251? Будет ли толк?...
Вряд ли поможет, скорее всего нужно будет править здесь:
tools/swift/Swift/Message/Encoder.php
classes/Validate.php
и, возможно, не только...
 
Работа идет

Значит так, после копаний на ихнем форуме:

1. В будущие релизы будет включена возможность использования Русского языка и исправления файла базы данных, по крайне мере я очень просил :).
2. Формирование pdf файла на Русском языке тоже в работе, попросил помощи у них на форуме, но на всякий случай (есть примеры решения у них на форуме) сам ковыряю в том же направлении.
3. Использование Русского языка при регистрации, внесения значений и прочее (включая Админку) тоже в процессе работы (ndmitry ты был прав насчет файлов проверки на валидность ввода строк в поля :ay:).

Буду ковырять этот магазин до победного конца, ибо ОЧЕНЬ нравится и с каждым днем все больше и больше! :)
 
В этом магазине есть возможность покупки электронных товаров(какая валюта есть,можно ди WM использовать)?К сожалению пока установить возможности нет :(
 
ничего магазин. А вот, что касается интеграции с 1с ничего пока не нашел. У кого-то что-нибудь по этому поводу?
 
Клас, есть нормально решённая мгоязыковая потдержка для товаров. Можно вносить описание и название товара на всех установленных в магазине языках. К примеру на русском своё, на английском другое, на немецком третье.
 
Магазин очень понравился, и форум постепенно растет у них на сайте, да и тут уже много информации появилось по ошибкам и недоделкам... Быстрее бы вышел релиз :)
 
Клас, есть нормально решённая мгоязыковая потдержка для товаров. Можно вносить описание и название товара на всех установленных в магазине языках. К примеру на русском своё, на английском другое, на немецком третье.

Это вопрос или есть готовое решение?
Если есть тогда выкладывай - что, где и как.
А то я уже 3 дня голову ломаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху