[SpamIt] Spamit на Денвер3, будет ли работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну траф жрёт конечно, тут уж никуда не денешься. От загаженности гостевух зависит. Бывают же и на десятки мег странички. Единственное что можно предложить - ставить поменьше лимит максиальной скачиваемой страницы. Ну или базу набирать из девственно чистых гостевух.

По прочеканной/распарсенной базе трафа меньше будет жраться. Но и пробив хуже.

Добавлено через 8 минут
v-box:
Насчет того что писали - не видел. У меня с несколькими десятками потоков работало всё. Там только ProcessID какой-то плохой под виндами присваивался в оригинальном варианте и его надо было на более случайный поправить в сорсах. Это где-то обсуждалось на одной из первых страниц по spamit-у. Там правда тоже не лучший пример был приведён.

Ну может время задержки запуска потоков я ещё увеличивал (это если комп тормозной и памяти маловато), хотя это по-моему только для проксичекинговых потоков было существенно.
 
А базы гостевух и форумов от xpumera подходят для spamit?
 
Ставил на Денвере, скрипт запускается, но почему то не работает. Проверял настройки все нормально, но спамить не получается
 
да нет...это я знаю...просто на форуме тут писали вроде не работает он если больше потоков даешь... или работает? запутался я что то. и жрет собака трафа немеряно... 10к гест почти гиг слопал... так и должно быть?

если у тебя скорость соединения 56Кбит/с, то 10 потоков будет даже много, для 128-256Кбит/с 10 в самый раз. можно и больше, но в том случае, если база чистая без тяжелого хлама. ты можешь хоть 100 потоков настроить, канал то у тебя не резиновый! Посему лучше ставь оптимально для своего соединения, тогда качество и скорость работы будет сбалансировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху