[SpamIt] Spamit на Денвер3, будет ли работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно комп устарел на лет 5 (Атлон 2,2, 1,5Гб оперативки и т.д.), но не на столько же. При запуске подгружает проц на 100% и все виснет. Пробовал и на vertigo, ситуация аналогичная.

Да все дела в базе настрой фаил db_config.php как сказано выше + экспорт базы
 
есть ли у кого подробная инструкция по установке на денвер? хотя четсно говоря не думаю что заработает скорость дома 128
я все еще в поиске спамилки..хз какую брать....:nezn:
 
есть ли у кого подробная инструкция по установке на денвер? хотя четсно говоря не думаю что заработает скорость дома 128
я все еще в поиске спамилки..хз какую брать....:nezn:
Никакую не бери. Пока не оттестишь на локале и не поймешь логику работы.
Поищи на форуме сборки серверов. Вроде проскакивали и спамит, и вип на денвере, либо на еще каком-то серваке.
Для того чтобы разобраться - не требуется большая скорость (потоков поменьше поставишь). А вот когда на локале будет работать как часики, то и о хостинге можно будет задуматься.
 
ну да так и сделаю наверное.... мспасибо за подсказку
 
На Денвере запустилась нормально, комп не проблема это точно, но вообще вещб стоящая
 
Поставил спамит на Денвер, запустился, но сообщает, что БД не видит. Подскажите, как ее сделать?
 
Поставил спамит на Денвер, запустился, но сообщает, что БД не видит. Подскажите, как ее сделать?
Ну вообще-то директадмином. Заходишь, "создать базу", "импортировать". База там - файл sql.sql. Если ты про Спамит.
 
а как то реально увеличить количество потоков ? а то в 10 уж больно медленно все делает....
100к даже боюсь ему давать на чек...страшно представить сколько все это дело будет продолжаться? увеличиваю потоков до 30 что то не понятно работает он как то...
 
так ведь в админке же задаётся количество потоков. в чём проблема? кнопку только нажать не забыть чтоб сохранилось. количество потоков на проверку проксей в базе задается.
 
да нет...это я знаю...просто на форуме тут писали вроде не работает он если больше потоков даешь... или работает? запутался я что то. и жрет собака трафа немеряно... 10к гест почти гиг слопал... так и должно быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху