[SpamIt] Spamit на Денвер3, будет ли работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnof

Создатель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
49
Реакции
6
Попробовал Spamit поставить на денвер, даже не запустился. Скажите можно ли их совместить.
я в этом деле нуб.
Спамить и доры заливать сотнями я конечно не собираюсь, пока время и траф тратить жалко, на это дело.
 
Попробовал Spamit поставить на денвер, даже не запустился. Скажите можно ли их совместить.
я в этом деле нуб.
Спамить и доры заливать сотнями я конечно не собираюсь, пока время и траф тратить жалко, на это дело.
А что именно не запускается, что пишет?
 
На Денвере работать не будет. Нужен linux а не win.
 
Как это не будет?
У других же работает.
Я вот поставил, сам скрипт запустился, но вот настроить его я так и не смог.
 
Попробовал Spamit поставить на денвер, даже не запустился. Скажите можно ли их совместить.
я в этом деле нуб.
Спамить и доры заливать сотнями я конечно не собираюсь, пока время и траф тратить жалко, на это дело.


Свет клином на Денвере не сошелся
VertrigoServ или xampp
Ети сборники получше будут
 
  • Заблокирован
  • #6
Здесь уже вложили spamit на portable denver, юзай поиск. работает, что бы многопоточность работал, нужно запускать starter.php через планировщик задач.
 
Я тут в соседнем посте писал, но видимо там вряли кто мне ответит( В общем я тоже хочу на Денвере запустить данный скрипет!
Значит для того чтобы запустить скрипт на Денвере я:
1. Установил сам денвер.
1.1. Также следует раскомментить в файле php.ini строчку extension=php_curl.dll, также следует скачать дополнительные модули для PHP, т.к. в стандартном Денвере нет curl (для этого скачайте дистрибутив PHP - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и распакуйте все файлы оттуда в Z:\usr\local\php5, где "Z" - буква локлаьного диска, который создает денвер).
2. В phpMyAdmin импортировал файл sql.sql.
3. Отредактировал файл db_config.php:
$db_host="localhost";
$db_login="root";
$db_pass="";
$db_base="spamit";
4. Spamit я установил сюда "F:\web\home\spamit\www", поэтому для запуска скрипта мне нада ввести в браузере "http://spamit/"
5. далее заполнил поля следующим образом
Количество потоков: для проверки поставил 2
Путь до скрипта:Z:/home/spamit/www/
Команда: start /b Z:/usr/local/php5/php.exe Z:/home/spamit/www/thread.php > Z:/home/spamit/www/[log]
Гест на 1 поток: для проверки поставил 5
Как я понял суть заключается: в данном случает данная команда выполняется 2 раза, каждая такая команда обрабатывает по 5 гостевых книг.
Вот тут у меня вопрос!: когда нажимаешь чекить гесты, то запускаются 2 (при таких настройках) окна командной строки (пустые) и исчезают, когда пропишутся все данные по 5 гостевым книгам. Это так и должно быть? Или этих окон вообще не должно быть видно?
6. Теперь о настройке cron:
скачал прогу nnCron (искать в яндексе).
Воспользовался советом Mamadu , а именно
Я сделал проще(где то тут на форуме нашел) - создал текстовый файл, в него забил в одну строку вот это:
E:\serv5\usr\bin\php5.exe -f E:/serv5/home/spam.it/www/starter.php

Пути естественно ставь свои(serv5 - корневая папка денвера с 5php), переименовал в start.bat,
Кинул в папку E:\serv5\usr\bin\ и в nncron - Добавить задание->Ежеминутно->Действие(путь к start.bat)->Ок
Все пашет

Что-то у меня ничего не делается если через nnCron запускать.
Запустил через планировщик винлы)
Вроде терь все работает))

Теперь логи в директории logs создаются но в окне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они не отображаются. Это нормальнО?

Что-то не пашет решил по народовским гестам поспамить ничего не добавляется
вот лог:
SubBase counter: 0 {02.25.2008 05:23:04}
[Processing]
[Submit URL] post Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Form vars]
owner 249986;56c43c1c06e639e75e0ae1f3ae8493ad
your_name Helga
your_email main@yandex.com
your_url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
your_message Hello, nice site look this: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся End ^) See you

--------------------------------------------------------------------------------
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Correct spam
SubBase counter: 1 {02.25.2008 05:23:05}


Т.е. вроде бы я все настроил, скрипт выдает положительный ответ, но посты в гесты не добавляются, как будто не срабатывает отправка сообщения((
Помогите пожалуйста, а то очень нужен данный скрипт!



Решил попробовать запустить на vertrigo. Но таже проблема пишет, что все ок, а гесты не постятся(
 
у меня даже запускаться не хочет :(

Конечно комп устарел на лет 5 (Атлон 2,2, 1,5Гб оперативки и т.д.), но не на столько же. При запуске подгружает проц на 100% и все виснет. Пробовал и на vertigo, ситуация аналогичная.
 
На денвере работает нормально. Тут не в компе дело явно - на древненьком пентюхе всё вполне работает в несколько потоков.
Curl конечно подключил. Ну и по мелочи поковырялся в коде, хотя для функционирования это вроде не существенно было.
 
у меня даже запускаться не хочет :(

Конечно комп устарел на лет 5 (Атлон 2,2, 1,5Гб оперативки и т.д.), но не на столько же. При запуске подгружает проц на 100% и все виснет. Пробовал и на vertigo, ситуация аналогичная.

Проверь базу, такое бывает когда он к базе подключится не может, комп тут не причем, у меня на Атлоне 2,0 с 512 рам работал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху