Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
- У меня чувствительность мышки выкручена на максимум с 1995 года. Не помню, чтобы я жаловался, что куда-то не попадаю.
- Все в порядке - это склероз.
 
Звонит с утра секретарша:
- Андрей Батькович, после того как вы вчера терли, у меня теперь две полоски!
Оказалось, ксерокс на копиях даёт две полосы после чистки. Так и до инфаркта можно довести.
 
Отзыв на сайте о маске для лица:
Это супер! Это чудо! Лицо как будто не мое)) я в восторге! А еще мужу понравилось, потому что я нанесла ее и на губы тоже и 40 мин молчала!
 
Привозили мужику холодильник несколько дней назад, теперь перезванивает. Говорит: "Понимаете, я музыкант. А у него два компрессора по ОБЕРТОНАМ НЕ СОВПАДАЮТ. Дайте, пожалуйста, другой, я так не могу, аж бесит..."
 
Cbema: И запомни: ты рождена свободным человеком, никто не вправе тебе указывать!
Cbema: Ты и только ты сама делаешь свой выбор: хочешь быть любимой и счастливой - слушайся мужа; не хочешь - не слушайся.
 
xxx: Спасибо тем, кто проектировал электропроводку в старых домах и в обязательном порядке размещал над входной дверью розетку для звонка, мы теперь в эти розетки включаем роутеры.
 
AVY3pxyl.png
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #878
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 09:36 -
angel_sia[/URL]:
098riqa0aQo.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11:15 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
не видел никто видос с 94 летней гимнасткой в Германии, занявшей 4 место?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11:16 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Сегодня видел, найти второй раз не могу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11:18 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
кто-то на котиков смотрит, кто-то на сиськи, а кто-то на 94 летних гимнасток.. хм.. :D :ah:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11:35 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
а кто то на болт :D







:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху