Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня яша ссылки из статей как-то очень долго заценивает.

Т.е. одновременно ссылки добавляешь - просто ссылки через неделю уже в списке а из статей гораздо позже появляются (недели через три, через месяц)

из-за этого и результат непонятен - помогают они или нет неясно
 
у меня яша ссылки из статей как-то очень долго заценивает.

Т.е. одновременно ссылки добавляешь - просто ссылки через неделю уже в списке а из статей гораздо позже появляются (недели через три, через месяц)

из-за этого и результат непонятен - помогают они или нет неясно

ну а вы ссылки покупаете где? и где размещаются статьи - обычно это не в двуъ кликах от главной. индексируется, соответственно, дольше. а то, что статьи помогают, сомневаться не стоит. так же, как и в том, что помогают обычные ссылки - все помогает, если с умом подойти, а не с "автоматом".
 
Статьи хороши для закрепления результата, так сказать. А на первом этапе всё же лучше сапа.
Да и статьи эффект дают не сразу. но надолго.

Из опыта наблюдал за продвижением одного сайта нашей клиентки, они закупили 20 статей, сайт вылез в ТОП30 и с каждым АПом по +2+5 позиций, долго вообще. К концу 3 месяца 90% было в ТОП10. Сапой этого результата добиваешся в разы быстрее.
 
Статьи хороши для закрепления результата, так сказать. А на первом этапе всё же лучше сапа.
Да и статьи эффект дают не сразу. но надолго.

Из опыта наблюдал за продвижением одного сайта нашей клиентки, они закупили 20 статей, сайт вылез в ТОП30 и с каждым АПом по +2+5 позиций, долго вообще. К концу 3 месяца 90% было в ТОП10. Сапой этого результата добиваешся в разы быстрее.
ну я вот, например, на новых сайтах, которые совсем еще "молоды" использую на начальных этапах исключительно статьи, дабы покупными ссылками не нагадить им в чистую карму :) так что "сапа и результат" не всегда к месту.
 
Из опыта наблюдал за продвижением одного сайта нашей клиентки, они закупили 20 статей, сайт вылез в ТОП30 и с каждым АПом по +2+5 позиций, долго вообще. К концу 3 месяца 90% было в ТОП10. Сапой этого результата добиваешся в разы быстрее.
Для ускорения индексации статей клепается любой сателлит или нексолько и кидается на главную ссылки на статьи. Потом прогоняется этот сателлит на автомате по каталогам и через пару апов ваши статьи в индексе.
 
а нафик уникальность делать
все втыкаеш на автамат и окна все :-]
канечно сделать вариянтов 5 разных статей не схожых по тематике
 
а нафик уникальность делать
Чем больше уникальных статей будет, тем больше из них будет в индексе. Если делать все одинаковые процентов 10-15 (у меня так было) в индекс яши в течение долгого времени не попадали.
 
  • Заблокирован
  • #48
Покупаю статьи на liex и сеозавре. Вылез на 16 место по одному ВЧ. Причем ставил несколько ссылок на сайт на разные страницы с разными запросами. Оба поползли вверх в яше.
master6681, а сайт только статьями продвигался ?
а еще интересно - как выбирали сайты для размещения - тематические, старые (возраст домена), и пр главной и если не секрет - то во сколько обошлись ссылки?
 
народ слушайте а есть такая программа которая эти статьи сама расскидает туда куда надо
хоть и платная
 
Чем больше уникальных статей будет, тем больше из них будет в индексе. Если делать все одинаковые процентов 10-15 (у меня так было) в индекс яши в течение долгого времени не попадали.

Я знаю что одинаковые нельзя, :mad: я говарю нафик уникальность таким спосабом делать, а делать под каждый запрос новую статью и не 3 ссылки делать а 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху