Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно какой эффект максимальный можно достичь только постингом статей, для сателита?

еще такой вопросик, что вы думаете, про синонимазеры, стоит ли вобще делать рерайт такого типа и какой процент совпадения нормальный???
 
Постить статьи в каталоги статей очень эффективно. На данный момент - каталоги статей - это самый лучший долгосрочный инструмент.
 
Рерайт доступными синонимайзерами непригоден для чтения человеком.
 
какой процент совпадения нормальный???
Читал про такие цифры:
1- выше 60 % совпадений поисковики считают текст неуникальным
2- рекомендуют делать не более 40%.
:D исходя из этого я делаю не более 30.
 
Читал про такие цифры:
1- выше 60 % совпадений поисковики считают текст неуникальным
2- рекомендуют делать не более 40%.
:D исходя из этого я делаю не более 30.

Какой программой проверяешь процент совпадений?
 
Какой программой проверяешь процент совпадений?

Программ для проверки много, и даже, по-моему, они в большинстве своем бесплатные. Я пользуюсь - программа платная , правда, стоит 25 баксов.
 
MonkeyWrite вроде как ещё не плохая, на сёрче можно взять демку, правда разработчик ограничил колличество генерируемых статей в демо до 20(((((

что касается статей - дело рульное, вот ток с базами туговато...
 
С базами как раз что не проблема, а вот с проверкой их актуальности после апов тот еще кусок рутины есть. Как раз дочищяю нехилую подборку каталогов, еще протестирую - и мона барыжить (шутка). Ежели чего через недельку обращайтесь...:D
 
А может кто поделиться опытом продвижения статьями, нигде конкретных цифр не видел, типа был на такой-то позиции в яндексе, прогнал по статьям и О, чудо! стал на такой-то позиции. Т.е. если кто может что сказать подобного рода и каким сервисом может пользовался или что использовал для этого, былобы круто)
 
А может кто поделиться опытом продвижения статьями, нигде конкретных цифр не видел, типа был на такой-то позиции в яндексе, прогнал по статьям и О, чудо! стал на такой-то позиции. Т.е. если кто может что сказать подобного рода и каким сервисом может пользовался или что использовал для этого, былобы круто)
Покупаю статьи на liex и сеозавре. Вылез на 16 место по одному ВЧ. Причем ставил несколько ссылок на сайт на разные страницы с разными запросами. Оба поползли вверх в яше. Так что я могу утверждать что ссылочное учитывается с обоих ссылок в статье с одного сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху