Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем saidxxx, 18 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    Давайте опсудим сей метод, после спада эффекта от каталогов нынче должен рулить.

У кого какой эффект? Кто как постит?

Для затравки немного статей:
    раз два три четыре

Мой рецепт: Берем синонимайзер на основе ворда Посмотреть вложение syn.doc размножаем статьи.

И гоним Оллсабмиттером по базе статей.

2. borodach

borodach Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    Эффект приличный, правда только в яше - гугл каталоги статей как то уже не очень жалует (размещался в одной старой сетке - в индексе яши все каталоги статей на сайтах были, у гугла - фигвам)...для своих проектов статьи с размещением навсегда 80% от общей массы бэков составляют. Остальные 20% - шлифовка сапой

3. belomorcamal

belomorcamal

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    89
    Результаты по ГУГЛ-у можно социалками добить, он их любит ;)

4. flycard

flycard Создатель

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Использую AllSubmitter и покупную базу катаплогов статей. Эффект от них замеательный, но требующий времени. Для быстрого продвижения - САПА рулит.

5. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Да, прогон по каталогам статей сейчас весьма эффективная вещь. Учитываю что этот метод пока не сильно распространен и мало у кого есть нормальные базы статей из скажем 1000 сайтов. При таких объемах, думаю, можно будет и весь эффект оценить. А те что сейчас продаются до этих показателей мне кажется не дотягивают.

6. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    а никто не пользовался услугами "проверенных прогоняльщиков" или сервисов? есть желание попробовать сей метод, статья тоже имеется. а вот базы и времени не хватает :(

7. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    У меня есть база на 300 статей. Если интересует - стучи в личку.

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Alix, проверенные прогоняльщики на то и есть проверенные, чтобы можно было спокойно пользоваться их услугами.

9. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    Дык я не спорю - вопрос был в плоскости "может кто порекомендует человека с которым работал и остался доволен соотношением цена/качество?". Буду формулировать свои мысли конкретнее впредь.

10. trener_jr

trener_jr Прохожие

эффект от статей есть... осталось базу нормальную найти

Статус темы:
Закрыта.