Просьба: покажите дор в выдаче яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarloS

Создатель
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
37
Реакции
5
у меня вот такая нескромная просьба - покажите плз. в выдаче яши хоть дор. Чёрный, серый, всё равно. Я вот последнее время по разным запросам пытался найти доры, но что-то безуспешно. Раньше было проще найти дор по признакам- бесплатный хостинг, редирект, маразматический контент состоящий из одних ключевиков.. а вот сейчас ...... :nezn: то ли доры стали белыми, то ли тема доров в русскоязычном инете вообще миф? :) покажите плз. есть сейчас в выдаче яши хоть один дор?
 
у меня вот такая нескромная просьба - покажите плз. в выдаче яши хоть дор. Чёрный, серый, всё равно. Я вот последнее время по разным запросам пытался найти доры, но что-то безуспешно. Раньше было проще найти дор по признакам- бесплатный хостинг, редирект, маразматический контент состоящий из одних ключевиков.. а вот сейчас ...... :nezn: то ли доры стали белыми, то ли тема доров в русскоязычном инете вообще миф? :) покажите плз. есть сейчас в выдаче яши хоть один дор?


лови :)



третий в топе

 
такие думаю только своими)
скрипт не сложный навскидку.
 
походу самописный просто из мускула тянуца кейворды и формируються ссылки на странички на кеи которые идут следущие по аид. делать вроди как 10 минут.
 
Это скорее самописный.
 
чуть не в тему.. а каким доргеном такие доры делаются, не подскажите?


когда-то пользовался серверным доргеном



уж очень похож этот дор на те, которые я делал :)
 
когда-то пользовался серверным доргеном

*** скрытое содержание ***

да, я когда-то тоже делал доры адалтовым доргеном, есть сходство.

Интересно проследить как долго это творчество продержит яша. Вообще, честно говоря, в моём представлении современные доры выглядели лучше, красивее, содержащие читабельный тематический контекст.. и вот на тебе, такое разочарование :)

а по ссылке я так никуда и не пришёл, то ли у него ТДС-ка глючит (судя по всему simple), то ли я как дрочер географически ему не интересен :D

вот только ещё один момент не понял - как вычислить хост на котором лежит это хозяйство? есть у меня прога ХУИЗ-ная прогнал домен по ней, но так нифига не понял. "hostmaster" который там засветился это ж вроде регистратор.... :confused:
 
одна тема - один вопрос.

По теме - как узнать IP хоста, зная домен - в гугль. Первая ссылка по запросу "узнать IP по домену".

На изначальный вопрос, я так понимаю, тебе ответили. Поэтому closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху