Верстка в Image Ready

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebDel

Создатель
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
34
Реакции
1
Помогите разобраться с версткой в Image Ready, как сделать при сохранении в html что бы текст оставался текстом а не картинкой? И нет ли не у кого уроков верстки в этой программе, или видео в ней как правильно нарезать в ней шаблон?
 
с текстом я так и не нашел там,.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

там в ебуке описано
 
А можно на другой обменник перезалить? Тоже мучаюсь с нарезкой, вроде всё понятно как резать, а с вёрсткой туговато.
Т.е. интересует, как разрезать картинку и создать карту ссылок?
 
Т.е. интересует, как разрезать картинку и создать карту ссылок?
Да это понятно, в IR делается, после нарезки создаются таблицы, вот тут я застрял, ведь надо раскидать картинки, сделать bg, прописать css. Не понятно как сделать из всего этого таблицу резиновой, понятно что картинки имеют свой размер и если что-то выкинуть или добавить, страница расползётся. Посмотрел один шаблон из последних с исходниками, всё нарезано и свёрстан на DIVax.
Вот в чём загвоздка.
 
Посмотрел один шаблон из последних с исходниками, всё нарезано и свёрстан на DIVax.
Вот в чём загвоздка.

Я тоже поначалу размещал предложенный вариант IR в таблицах, а недавно, обнаружил на сайте интересную реализацию карт ссылок. Идея в том, что в css, прописывались пути отступа, а пользовались тегами <ul> и <li>, которые вообще повсеместно используются для создания менюшек и т.д.)
В общем лучше сам посмотри:


имхо такой код намного удобнее листать и редактировать, в отличие от табличного, который и больше на порядок)
 
Все равно потом придется редактировать полученый после IR html-шаблон: так почему бы не вставить текст вручную? Меньше мусора будет в коде..
 
по теме: тебе видимо надо сохранить исходник файла со шрифтом... в таком случае нажми Сохранить.. и выбери формат скажем PSD..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху