Новости на главную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты уверен, что смарти не отругается?
 
конечно уверен, у меня же не ругается ничего, просто там код надо вставлять не как в документации, а немного иначе и все пашет отлично, единственное что я так и не смог сделать, так это чтобы полная новость и навигаия среди новостей (вперед-назад) выводилась в рамках магазина, выводиться все без дизайна магаза, ну типа ты с ресурса ушел, нет шапки, колонок и прочей навигации.
точнее удавалось открывать полную новость в рамках дизайна магазина, но последующий переход например к следующей новости всеравно открывается в том же окне, но без дизайна магазина.
 
прикрутите сторонний новостной скрипт, например srtrawberry, вставляете код в том месте где должны быть новости и все ок.
Там и картинки и краткое описание и полное будет и ЧПУ и RSS и хрен знает чего еще есть.

Какой сторонний скрипт новостей посоветуешь?
 
я уже вроде открытым текстом посоветовал
 
Народ, а как правильно обновлять версию SS, когда база от очень старого SS и с новым движком вообще отказывается работать, по причине явных отличий (отсутствие таблиц и т.д.). Может есть какойнить автоматический способ, а то у меня база здоровенная товаров, перенаполнять это дикость, а ручками мучить базу очнь лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху