Обсуждение, Персональных страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот моя страничка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не знаю, нафег я её сделал и зачем на неё вообще заходить. Глупый, стырянный дизайн на вордпрессе, ничтожное колличесвто никому не нужной информации. В общем, не заходите )
 
Вот моя страничка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не знаю, нафег я её сделал и зачем на неё вообще заходить. Глупый, стырянный дизайн на вордпрессе, ничтожное колличесвто никому не нужной информации. В общем, не заходите )

Заинтриговал ;) ... нашел для себя полезное...
А диз всегда легко сменить, шабы на вордпресс уже в избытке... :-]
 
  • Заблокирован
  • #45
На мой взгляд
фотографии у тебя как-то расположены вразброс.
размеры разные и смотришь возникает ощущение дисгармонии

Ну это не средний формат, где кадр 6х6 квадрат и все одинаково квадратные, а тут делать еще дополнительно сортировку по горизонтальным или вертикальным кадрам я считал неуместно, и так много кликов чтобы посмотреть в большом размере фотографию.
 
зацените мою хомепагу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хомепага - она и в Африке ... Исправь ошибку "новостоная".

Добавлено через 2 минуты
Вот моя страничка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не знаю, нафег я её сделал и зачем на неё вообще заходить. Глупый, стырянный дизайн на вордпрессе, ничтожное колличесвто никому не нужной информации. В общем, не заходите )
А зачем тебе, прости, раздел: Разработка сайтов?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Моя страничка, я фотограф (это хобби)

Так, вполне для личной странички.

Желательно изменить или цвет фона или цвет шрифта в подписях (количество изображений) лучше шрифт сделать более контрастным!

И рамки к фотографиям можно сделать либо уже, либо другим цветом, скажем голубым - будет лучше смотреться!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на мой взгляд тут всё не плохо, только безумно раздражает месторасположение поиска. Получается справа слишкмо много места пустого.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересно сделано. "Страхование и тяжелая музыка" не плохая пара. Застраховал уши и мозг и слушай сколько влезет = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху