Обсуждение, Персональных страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - красиво, оригинально, но фиг че поймешь куда тыкать. (=

наблюдая за загрузкой этой тучи картинок мне пришла мысль, что было бы интересно сделать в углу счётчик трафа, только ещё картинки поувесестей зделать, своего рода прикол :p
 
veebimaja.ee

вот мой маленький недоделанный сайт =)))
 
veebimaja.ee

Идея неплохая , спокойный лёгкий сайт глаза отдыхают )
 
Сайта нету!

veebimaja.ee

Че вы тут гоните этого сайта нету!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - красиво, но как то не понятно что и про что это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Оригинально, только сколько не заходил - чат пустой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Красвый, легкий, приятный глазу дизайн, только оочень мелкий текст
 
Че-то мне твой не очень понравилось

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - гениально!

идея очень хорошая, но юзабилити не продумано до конца - всё прыгает скачет. непонятно нифига. это плохо.

Vjope.ru - идея интересная но не оригинальная. жаль что сайт до конца не продуман. есть смысл его доделывать.

Добавлено через 6 минут
veebimaja.ee

вот мой маленький недоделанный сайт =)))

совет - не используй шрифт, кот у тебя в меню. нужен более простой. Типа Arial Narrow или Tahoma.

Может убрать немного зеленого? глаз отвлекается на правое пространство и не втыкает в главное - в контент.
точнее даже не убрать а заменить его на цвет, мягко светло зеленые кот у тебя вверху слева?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху