Joomla. Компонент/модуль веб-магазина. Надежный и с обилием настроек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как на счет безопасности? тестил?
 
К сожалению нет, так как меня больше интересовал функционал и нагрузка на сервак.
 
как на счет безопасности? тестил?

Я сейчас на нем делаю магазин. Явных уязвимостей не обнаружил. Может во премя работы что-то и всплывет, но не думаю. Переменные чистит грамотно, SQL\PHP инъекции тоже не пройдут. Да и багов не нашел. Хорошая штука.
 
сервак сильно грузит (если каталог товаров напр. под 5000 единиц с обильным описанием)?
 
сервак сильно грузит (если каталог товаров напр. под 5000 единиц с обильным описанием)?

Само по себе большое количество занесенных товаров сервак сильно грузить не может. Грузит большое количество пользователей, одновременно находящихся на сайте. Спасает уменьшение нагрузки на базу за счет кеширования всего и вся.
 
по virtuemart - в стандартной конфигурации он более-менее работает. все зависит от задач :)
конечно, если ты хочешь что-то типа eldorado, то тут придется писать свое или брать кломмерческие скрипты и это уже не joomla-a

eldorado я точно не захочу.. ;)
Ребята в угоду количеству забили на качество..
При больших разрешениях на это убожество без слез не взглянешь..

А ВМ - вполне прилично кастомайзится и работает..


Узнали?

Ещё один приличный магазинчик - ViartShop (есть на форуме)
 
Если брать из компонентов джумлы, я бы советовал VirtualMart а если брать из других скриптов то Osc Vam Ed...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху